Translate my blog

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Заморский Блог-Хоп и моя конфетка!

Девочки, всем привееет!)))))))) Кто сказал, что понедельник день тяжёлый? Враки всё! У нас, в "Волга-скрап", это самый лучший день, начало удивительной рабочей недели! Сколько сюрпризов мы вам приготовили, а сколько подааааарков... 
Вот и до нас докатилась новомодная заморская тема под названием "Blog-hop". Это уникальная возможность погулять по блогам всех наших дизайнеров, познакомиться с ними поближе, стать их читателями и при этом получить возможность выиграть одну из 12!!!!!! конфеток!)))))) Это не опечатка, всё действительно именно так. Всё что вам нужно, это познакомиться со ВСЕМИ дизайнерами и ОДИН раз записаться  в линки. А уже через месяц мы устроим небывалый розыгрыш - сразу 12 конфеток разлетятся по своим новым адресам. Здорово, правда??? Ну не буду вас больше томить и покажу уже свою конфетку.


Долго думала, что же именно положить в конфетку... сначала хотела сделать набор в едином стиле, потом хотела сделать блокнотик, ещё хотела подобрать коллекцию для создания открыток или того же блокнота... Но как угадать предпочтения человека, которому эта конфетка достанется? В итоге решила не ломать голову и просто положить в неё всё то, что горячо и трепетно люблю! Одним словом старалась, как для себя!)))



Итак, что же в неё вошло?
1. Три отреза ткани 45 * 85 см. (потрясающий тончайший хлопок)
2. Шикарный набор из 6 бумажных цветов от Prima Marketing, диаметром 6 см.
3. Восхитительный набор из 12 бумажных цветов от Prima Marketing, диаметром 2 см.
4. Два комплекта металлических уголков.
5. Один комплект декоративных ажурных уголков.
6. Металлические подвески в ассортименте.
7. Бабочка неизвестного происхождения, но удивительной красоты.
8. Нежно - зелёная Шебби-лента "Апрель".
9. Белоснежная тесьма с помпошками от Prima Marketing.
10. Ажурная лента "Белая Пена" от May arts.
11. Две х/б тесьмы в клетку (светло-коричневая и тёмно-коричневая)
12. Бежевая лента для оформления каптала на блокноте.
13. Два вида синтетического кружева (белое и бежевое)
14. Льняное кружево (бежевое) 
15. Два оттенка хлопчатобумажного кружева (мокко и кофе с молоком)
16. Чуть не забыла!!!! Пуговички!!! Я их не сфотографировала, но обязательно включу в конфетку.







                           Правила участия в Blog-hop. 

1) Написать отдельный пост и повесить баннер у себя на боковой панельке.
2) Пройти в гости по ссылочкам к нашим дизайнерам и стать у всех постоянным читателем.
3) Вернуться в челлендж "Волга-скрап", тоже стать нашим постоянным читателем  и добавиться в линки.
Принять участие можно до 17 марта включительно. А 18 марта, вполне возможно, вы найдёте своё имя среди счастливчиков))) Желаю всем удачи и прекрасного настроения!


суббота, 15 февраля 2014 г.

Открытка ручной работы "Хочу весну!")))

Зима в этом году к нам явилась во всей своей красе, с морозами крепкими, да со снегопадом щедрым. Давно наш город такой зимы не видел. А детям какое раздолье - и на горке катаются, и в снежки играют, и снеговиков лепят, и снежных ангелов делают - красотааааа! И не только дети... я вот тоже устоять не могу...  вперёд них бегу и на горку кататься и в снегу валяться!)))) Чудесная зима! Но какой бы прекрасной она не была, мы всё чаще вспоминаем про весну, про лето... Так уже хочется понежиться под тёплыми лучами солнышка. Вот и сегодня я достала из закромов открытку, которую делала ещё осенью на МК Жени Петцер и такая ностальгия накатила... Хочу веснуууу!!! И пока я тут совсем на раскисла покажу вам свою открыточку. 


Яркая, весенняя, сочная!


Впервые использовала в работе Фловер Софт (Flower Soft). Для тех, кто далёк от скрапа, это вооон тот зелёненький мох))) В продаже вы можете найти его любого другого цвета, есть даже многоцветный Фловер Софт. В любом случае он смотрится очень живенько и прикольно!


 Ещё одна находка - глянцевые полубусины))) 


И опять мои обожаемые Примовские цветы (Prima Marketing).
Ну до чего же они прекрасны!


Очаровательный скворечник от Мелиссы (Melissa Frances) )))))) Совершенно удивительный и милый. Но есть у таких фигурок один существеный недостаток - они слишком тяжёлые для открыток. Если открытка небольшая, то такая деталь будет её существенно перевешивать. 


 Внутри всё просто. Я бы даже сказала, слишком просто... )))


Ну что, у вас получилось уловить весеннее настроение? Но не нужно расслабляться, ведь зима пока не торопится сдавать свои позиции. Используйте последние зимние деньки на полную катушку! Вы всё ещё не лепили снеговика и не катались на санках? Тогда мы спешим летим  к вам!!!!!!!


вторник, 4 февраля 2014 г.

Коробочка для диска "Бирюзовая нежность"

Какое это счастье, зайти в блог и не спеша, с удовольствием  погрузиться в пучину творчества и вдохновения. Последнее время очень трудно найти хотя бы минуту свободного времени. И я заметила, что так не у меня одной. Столько  "спящих" блогов появилось на просторах интернета. Что это? Дефицит времени или снижение популярности блогов, как таковых? В любом случае мне совершенно не хочется пополнять их ряды. Пообещала себе не искать внешних причин, а просто брать и делать.))) У меня стооолько работ накопилось... не перечесть. Не выкладываю только по одной причине - все их нужно фотографировать, а затем ещё и обрабатывать полученные снимки. Неужели есть люди, которые любят этим заниматься? Ну скажите, что я не одна такая лентяйка.)))
Сегодня покажу вам свою самую свежую работу. Девушка-фотограф заказала коробочку для диска. А в нашем ЧБ "Волга-скрап" как раз вышло новое задание на эту тему. Спешите принять участие. На диске фотосессия маленького мальчика. Моя коробочка должна была стать подарком для родителей малыша. Как же я кайфанула, пока её делала. Вложила всю свою нежность... 


Пришла к выводу, что хорошие работы получаются только из хороших материалов. Никогда больше не смогу экономить на качестве. Да-да, я понимаю откуда ветер дует))) Это всё наши скрап-учителя виноваты.))) Женя Петцер и Оля Пастила. Приучили нас к "деликатесам" и теперь нам "сосиски" - не еда!))) Ой, давайте я вам сейчас всё поближе покажу и подробно расскажу.
Основа коробочки из перламутрового белого кардстока. Фон из невероятно нежного листа бумаги "Green Honeycomb" от Melissa Frances. Но самый дикий восторг у меня вызывает конечно же киноплёнка от Tim Holtz. Нереально круто смотрится! 

Сказочно красивый цветок от Prima Marketing! Я пока не понимаю как можно использовать в одной работе сразу несколько таких цветов, потому что считаю их вполне самодостаточными. 



Набор белоснежных тычинок и ягодок от Scrap Inspiration. Кружево, завитки и полубусины от ScrapBerry's. Малюсенький кусочек фатина из моих хомячьих запасов.)))



За надпись отдельное спасибо Марине Абрамовой. Её фразы, как всегда, очень точно отражают настроение.)))


Гипсовая рамочка тоже от Melissa Frances и пуговка неизвестного происхождения. Ну красота же, да?
И опять этот потрясающий цветок... 

Внутри, на всякий случай, заказчица попросила сделать место для двух дисков. Я решила с одной стороны установить спайдер, а с другой кармашек. Если второго диска не будет, то в кармашек можно положить несколько напечатанных фотографий!))))
Вот и всё на сегодня. Надеюсь вам понравилось. Совсем скоро покажу вам и остальные свои работы. 

P.S. Многие материалы, используемые мной в работе, в широком ассортименте представлены в магазине "Волга-скрап"
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...