Translate my blog

Обо мне

Добро пожаловать в мой блог! Давайте знакомиться. )) Меня зовут Хоронеко Динара. Именно начальные буквы имени и фамилии составили название моего блога "ХоДиКи". Живу в городе-герое Волгограде. Вот вам мои красивые фото.  Должна же я хотя бы вначале презентабельно выглядеть!


Уже давно собиралась оформить эту страничку в виде кратких фактов о себе. Настало время! Не буду ограничивать количество, просто буду добавлять по мере вспоминания... только память у меня короткая... Про меня даже анекдот есть: 
- Доктор, у меня провалы в памяти...
- И давно?
- Что давно?
- Провалы...
- КАКИЕ ПРОВАЛЫ???

Кстати, о чём это я??? Ах, да! Факты!!! Как говорит одна моя подруга "Записывать надо!"  Вот я и записываю:

Я неисправимый оптимист. Мой девиз: "Всё что ни делается - к лучшему!" В компании со мной всегда шумно и весело. Если верить поговорке "Смех продлевает жизнь" - буду жить вечно!))))))

Но у каждого из нас есть свои тараканы в голове... в моей голове живут лягухи. Я их коллекционирую. Они приносят мне удачу.

Каждый раз, когда меня называют Динар, у меня начинается нервный тик. Умоляю, не делайте так ни-ког-да!

Если вы всё таки имели неосторожность и назвали меня Динар, спасайтесь у вас есть только два выхода - бежать и прятаться,  допишите "а" или зачеркните "р"!!! 

У меня болезненное чувство справедливости! Как боец невидимого фронта, аргументированно отстаиваю интересы даже незнакомых мне людей.  За идею могу горы свернуть! При чём сделаю это легко и непринуждённо... с ироничной улыбкой на лице...


Обожаю многоточие... Точки развивают воображение.

Не могу и не умею врать! Поэтому спрашивая моё мнение, будьте готовы к тому, что оно может не совпасть с вашими ожиданиями! Я очень беспристрастный критик. Но мне хватает ума и такта делать это деликатно!

Очень много и быстро-быстро говорю! При этом перескакиваю с темы на тему и бурно жестикулирую. Порой даже мысли не успевают за моим языком. Типичный сангвиник, с замашками холерика. 

Меня передёргивает, когда вижу грамматические ошибки и слышу убогую, неграмотную речь. Да-да, я одна из тех зануд, что не звОнят, а звонЯт!!!))) И ещё парочка любимчиков - "ихних" и "обделанный"!))) Однако, ничто человеческое мне не чуждо, порой я тоже ошибаюсь. Поэтому настоятельно прошу не стесняться и деликатно тыкать носом корректировать!))) 

Я болтливая болтушка! Не представляю свою жизнь без телефона. Разговаривать могу бесконечно. 

Любимые духи «Chanel Allure». Их аромат это ни с чем несравнимое удовольствие! Как тот слон... при звуках флейты теряю волю...

Верю в чудеса, потому что они являются неотъемлемой частью моей жизни!)))

Я сова... Чудесатая сова! Спать ложусь обычно часа в три. Но в экстренных случаях могу не спать совсем. 




Вы не поверите, но многие друзья уверены, что вместо лица у меня объектив!)))

Я истинный перфекционист. Для меня не существует допустимых погрешностей. (Капля клея - преступление!) Любую творческую работу стараюсь доводить до совершенства. 



Вы наверное заметили, что большинство фотографий - это фотосессии! Ну не люблю я в жизни фотографироваться. Бывают конечно исключения, но их совсем немного:

Я и тыковки ...

 Я, Харлей и новая стрижка... 

Я супер-гонщик!!!!

Я и пианино! Кстати, терпеть не могу халаты. Дома хожу в штанах и футболке.  А халат у меня один единственный и тот для фотосессии покупала.)))


Я выпендриваюсь... "Ми-ми-ми... смотрите какая я красотка..."

 На самом деле я такая!))))

Я и мой обожаемый муж!!! У нас практически нет совместных снимков... Потому что кто нибудь их нас всегда по другую сторону объектива.

Наши детки! "Уси-пуси! Смотрите какие мы милые..."

На самом деле они такие!))))

Вот и всё, что я смогла про себя вспомнить!
Конечно же мне интересно ваше мнение, так что не стесняемся, проходим, располагаемся!)))

31 комментарий:

  1. Ой, Динара, какая же ты красотка!! Говорю это совершенно искренне!! :) Фотки отпадные просто!! Очень интересно было узнать тебя поближе! Очень мне нравится твоя жизненная позиция и чувство юмора, вообще обожаю людей с хорошим чувством юмора!! :)))
    Детки твои прелесть просто!!! А дочка, кажется, вылитая ты :)))
    P.S. я тоже не люблю халаты, бррр, хотя у меня имеются аж 2 штуки :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Зухра, спасио большое. Нужно срочно брать себя в руки и возвращаться в прежнюю форму!))) Фотки реально крутые, потому что их делали крутые фотографы!))))))))) Я сама очень ценю людей лёгких и позитивных. Ведь что попусту бурчать и злиться, когда можно просто улыбаться и радоваться каждому дню!
      Дочка действетильно моя маленькая копия, особенно это заметно по детским фоткам! ;)
      П.С. Халаты - зло!))))

      Удалить
  2. Супер, супер! Как же твои посты поднимают настроение! Чудесатая сова - это и про меня тоже))))) И с халатами та же история)) И хорошенькие вы все, детки все в маму, такие же озорные!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, спасибо дорогая!)))) Думается мне, что все мы тут немного чудесатые!)))))))))) А некоторые очень даже много чудесатые!))) Вот и настроение поэтому всегда прекрасное!

      Удалить
  3. Динарочка, очень интересно и позитивно! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юленька, спасибо! Очень рада что понравилось, значит не зря старалась!))))

      Удалить
  4. Как интересно было читать)) прям на одной волне, хотелось еще и еще)))
    Ты красотка, прекрасное чувство юмора, все везде успеваешь, трое маленьких детишек, счастья вашей семье, а тебе всегда оставаться оптимисткой и юмористкой!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оптимизм это моё врождённое качество! Поэтому люблю им делиться и заряжать людей на позитив! Сашенька, спасибо тебе за пожелание! Именно такие слова делают жизнь ещё прекраснее!)))

      Удалить
  5. Аха-ха! Очень прикольно и интересно! ТО, что надо для поднятия настроения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, мне приятно осознавать, что так легко могу поднять настроение! ;)))))) Это же здорово!

      Удалить
  6. Ди! Ты супер! Обожаю таких!!! Доча вылитая ты)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, что значит таких????? Неужели я не уникальна?)))))))))))))))))))))))))

      Удалить
  7. Динарочка, пойду еще разок перечитаю, так поднимает настроение! Спасибо тебе за такую оригинальность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, фраза "пойду еще разок перечитаю" - для меня самая высокая похвала!))) Мои старания оценены по достоинству!))) Спасибо тебе!)))

      Удалить
  8. Потрясно! Так динамично и столько юмора!!! Нашла некоторые сходства с собой! )))) И очень понравились фотосесси. Поделишься контактом фотографа?... ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо за внимание к моей скромной персоне!))) Мне теперь безумно интересно, что это за сходство?
      На страничке представлены фотоработы сразу двух талантливых фотографов. Вот их координаты:

      Ольга Кислер http://www.fishup.ru/OlgaKisler/profile самый-самый семейный фотограф (неподражаемая фотосессия на природе)

      Ольга Красовская http://mogikanskaya.fishup.ru/p/spage/main - мой кумир и гуру откровенных съёмок, с непревзойдённым вкусом и безграничной фантазией (потрясающая фотосессия в студии)

      Удалить
    2. Я тоже обожаю многоточия, а точнее трёхоточие, если в конце предложения я поставила просто точку- значит что-то не так. А ещё я тоже очень много и быстро говорю, настолько что малознакомые люди меня не понимают или понимают не всё (упс!) )))) И ещё я тоже сова, убеждённая! СОН- это святое!! И мне очень нравится твой оптимизм!!! Просто очень!!!... )))

      Удалить
  9. Динара, очень приятно читать про тебя и твою семью, Вы все очень приятные люди, смотрела на фото и на лице была улыбка. Детишки - это солнышки, но мы чаще их видим (я о своих),как на второй фото. Ты умница, что все успеваешь , желаю, чтобы оптимизм твой не знал границ! Выздоравливай, без тебя скучно и неуютно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, благодарю за тёплые слова!)) Довольная улыбка растянулась от уха до уха! Нам действительно очень мало нужно, чтоб удивляться и радоваться жизни!)) Не скучайте пожалуйста, уже совсем скоро вернусь с новыми силами!))))

      Удалить
  10. НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ♥ ♥ ♥
    Вообще заявляю от первого лица, что это ж такая большая радость читать этот пост, потому что в большинстве случаев люди, с которыми я общаюсь, мало пишут про жизнь и очень мало фотографий публикуют (в смысле, МНЕ ЭТОГО МАЛО!))))) а тут столько информации и фоток!!! и еще фоток!!! носки просто суперские, вот тоже захотелось себе домашних позитивных носков почти до шеи))) в горошек все-все-все фотки красивые! и фактам верю прямо всем =)

    а у меня в голове вертолеты))) и я слышала, что у кого-то в голове вообще...горшочки каши =) от вертолетов, возможно, больше шума, чем от кваканья лягушек, зато они между собой никогда не ссорятся, прямо ощущение вселенской гармонии (-_-)

    у нас с мужем есть целый_один халат на двоих, висит в ванной и сделан из ткани типа полотенца - на случай если из ванны нужно срочно выбежать (в дверь звонят или телефон) зато я люблю пижамы! в них счастье! моя самая любимая с оранжевыми штанами в большие (5см) белые горохи и с черной футболкой, где на бельевой веревке сушится всякий хлам (*_*)

    а с мужем надо чаще фотографироваться! вот прям раз в год обязательно! у меня бывают истерики по этому поводу (какая-нибудь поездка, и опять нечего на самую романтическую страницу наклеить...а я просто очень люблю смотреть на фотки, где мы вместе))), так что мы решили хотя бы по одной совместной фотке делать иногда..... а лучше по 10, чтоб выбрать самую лучшую можно было)))) так что АЙ-АЙ-АЙ Динара!!! Завтра же причесались и автоспуском сделали снимок!!! Не злите меня 8-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааааа! Я это сделала! И надо заметить не без твоей помощи!))) Именно твоё настойчивое любопытство положило начало к решительным действиям. Правда пришлось перелопатить кучу фотографий в жанре "дети-кошка-дети...", чтоб найти немного себя. Зато как презентабельно получилось! Я и сама люблю разглядывать фотографии, это почти как личное знакомство.))) Маришка, я рассыпаюсь в благодарностях и искрюсь от счастья - захвалиииила!)))) ♥ ♥ ♥

      Впервые сталкиваюсь с вертолётами... да и про горшочки с кашей лишь в сказках читала.))) В нашей Волгоградской степи слышала только про тараканов и медведок!))) Вот так живёшь и не подозреваешь, что вокруг столько интересных личностей!)))))

      Ой прочитала про пижамы и такая ностальгия меня охватила... Это же прямая ассоциация с детством... Никогда не носила пижамы в своей взрослой осознанной жизни, но в детстве я их обожала....сейчас вот задумалась, а почему бы взять и не купить себе пижаму? Взрослая тётенька в пижамке - это наверное будет так умилительно!))))))))

      И опять ты права насчёт совместной фотосессии с мужем. Да вот только видимся мы с ним редко!))) А когда видимся, там уж сама понимаешь... не до фотографии!))))))))) Ну и наверное самое печальное, что мой муж совершенно не любит фотографироваться. Вот так стараешься, позируешь, а он то гримасу скорчит, то глаза зажмурит...))))))))))))))

      Удалить
  11. Динара, вы большая умница!!! :) С удовольствием посмотрела замечательнейшие фотографии с очаровательной моделью! :)
    Удивительно, но многое из того что прочитала могла бы сказать про себя, и именно теми же словами :)) А сову так просто утащила в колекцию :)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анюта, благодарю за тёплые слова и комплименты!))))))) Я уже давно заметила, что творчество, это как национальность или цвет кожи - все похожи друг на друга и говорят на одном языке!!)))

      Удалить
  12. Классно! Позитивно и креативно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Верочка!)))))) Рада видеть вас у себя в гостях!

      Удалить
  13. Отличная самопрезентация!! Легко, занимательно, красиво, со вкусом и юмором! Класс!!!!!
    Будем знакомы!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Привет. Соглашусь со всем, что ты написала, кроме "фотоаппарата вместо лица", но могу предположить, что эта информация просто давно была написана (еще до того как заполнилась флешка) :) Но это неважно потому-что №8!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Миха, очень неожиданно видеть тебя в моём блоге. Но ещё более неожиданно читать комментарий.)) От этого вдвойне приятно!)) Благодарю!
      Про флешку это ты точно подметил. ;) Не в бровь, а в глаз! Время не стоит на месте и теперь у многих людей вместо лица смартфоны. Я не исключение. Но с другой стороны, кто меня осудит? Номер восемь это образ жизни!))))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...