Translate my blog

суббота, 6 октября 2012 г.

Открытка "Бабочки"

Здравствуйте, девочки мои ненаглядные! Я сегодня очень быстро. Покажу вам кое что из старенького. Не подумайте, что нового нет - есть и очень много! Только вот все новые работы делаю пока в качестве дизайнера и показывать их раньше времени не имею права.  
Ещё летом, сделала одну открытку, на день рождения няни помощника воспитателя. ;))) Всё очень просто - бабочки от Марты Стюарт и мой любимый маковый штамп я вам с ним  ещё надоем .  Внутри, благодаря технике Pop-Up, эффект порхающих бабочек.


Подробнее познакомиться с этой техникой можно тут.


На сегодня всё. Пойдём-ка мы с детишками погуляем. ))) Приятных Вам выходных!!!

П.С. Девочки-и-и, только что узнала, моё "Семейное" сердечко вошло в ТОП лучших арт-работ в челлендж-блоге "Творческий клуб". Из огромного количества участников (124 человека) отметили 15! В том числе и меня!!! Урааа!!! Счастья полные штаны! 

20 комментариев:

  1. ааа,какие бабочки)) я вообще обожаю бабочек!А тут они порхают!Настоящее великолепие и волшебство!!!
    и маки....клёёёёёёёёёёвые!))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асюша, спасибочки!))) Бабочки ещё те, что ты мне презентовала. ))) Я их экономлю!))) Ну а маки вообще моя лУбоФь!!!!!!!!! Я готова их везде применять, и ведь не надоедают! ;)))

      Удалить
  2. прикольная открытка! никогда такого не видела, ну только в книжках растягивающиеся картинки! очень нежно! и штамп красивый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина. Подобных открыток в интернете очень много, мне всегда нравилось их разглядывать. А когда наткнулась на МК, сразу решилась сделать!

      Удалить
  3. Поздравляю с вхождением в ТОП! Сердечки того достойны. Они мне очень нравятся.
    И открытка нравится. Получается, что мне нравится все, что ты делаешь:)) Штампик чудесный. Просто невозможно, чтобы он надоел.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташенька! Я довольная такая целый день!))))))) А после твоего комментария ещё и окрылённая!)))))) Да-да, штампик у меня эксплуатируется вовсю!

      Удалить
  4. Знакомая Кошка7 октября 2012 г. в 01:20

    Зашла, собственно, "по быстрому" глянуть нет ли чего, и зависла... Маки, ах маки, и супер сюрприз в виде живых бабочек - это потрясно! Легкая, летящая простота.. открытка, которая не требует слов, она говорит сама...

    П.С. "технике Pop-Up", с пятого раза только прочитала правильно... это видимо мне в синдром уже надо вписывать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олькааааааа, привет! Даже не знаю чему больше рада - твоему комменту или твоему присутствию!))))) Спасибо, спасибо, спасибо! Открытка проста до безобразия, но при этом необычайно эффектна. Изначально планировалась поздравительная надпись, но в процессе идея с треском провалилась! Открытка самодостаточна!

      П.С. Будешь смеяться, но у меня такая же история!))) Однако лечиться совсем не хочется!))))))

      Удалить
  5. Приветик!Можно на ты! Шикарная открытка и техника)А сердечко так вообще бесподобно)Я вот еще немножко и доберусь до открыток.И обязательно тебя вспомню)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, конечно можно на ты! БлагоДарю за отзывы, меня они очень вдохновляют! Открытки мне даются не легко, так что присоединяйся, будем познавать азы вместе! ;)

      Удалить
  6. привет, Динарочка! поздравляю тебя с международным днем кардмейкера! желаю, чтоб каждая твоя работа входила в ТОП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что, правда есть такой праздник? )))) Клёво!!!! Спасибо, Ирина! И тебя поздравляю! Желаю бесконечного вдохновения и плодотворного творчества!)))

      Удалить
    2. спасибо! есть еще в мае праздник российский. не помню когда. поздравлю потом)

      Удалить
  7. ой, классно то как!! вот эти ленточки с бабочками - открываешь открытулю - а там лето летнее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Маша! Так и есть... ностальгия по лету.)))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...