Translate my blog

суббота, 20 октября 2012 г.

Объяснялка-вопрошалка.

Девочки, милые огромное СПАСИБО!!!! Сколько приятностей Вы мне написали, сколько теплых слов и отзывов к моим последним работам. Всё-всё прочитала, мне безумно приятно! Наверное впервые у меня не было ни сил, ни времени написать хотя бы пару слов, но я обязательно отвечу каждому из вас. Так уж вышло, что детки у нас вирус какой-то подхватили и мы полторы недели вели с этим вирусом ожесточённые бои, пуская в ход тяжёлую артиллерию, в виде таблеток, горчичников и ингаляций. На сегодняшний день победа за нами! В понедельник пойдём выписываться с больничного и в сад... все в сад!))))))
Теперь обращение к девочкам, выигравшим поощрительные призы в моей конфетке. Тася, Аня и Наталия, спешу сообщить, что сердечки Ваши сшиты и ждут отправки. В понедельник разлетятся в заданных направлениях. Тогда же и сообщу код для отслеживания почтовых отправлений. Отсюда вопрос, хотели бы Вы увидеть свои подарочки до того, как получите их на руки? Или приятнее получать сюрприз? Только от Вашего желания зависит публикация поста.))) 
Асенька, а вот твоё деревце ещё не готово. Пока детки дома, клеем работать нет никакой возможности, чтоб не отравлять и без того ослабленный организм. Но на следующей неделе я всё наверстаю! Обещаю!!!
Прощаюсь не надолго! ))) Всем прекрасных выходных и крепкого здоровья!

10 комментариев:

  1. Выздоравливайте и постарайтесь больше не хватать всякие там вирусы! Ни к чему всё это баловство! ;-)))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Ленуся. Мы больше так не будем!!!!))))))))))))

      Удалить
  2. Здоровьица вам всем!
    Картинка с ошкуками карандашей - классная! Настроение поднимает замечательно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка, здоровье нам необходимо!))) Фотография моя любимая. Пока детки рисовали, я им карандашики точила... да так увлеклась, что смастерила радугу!!)))

      Удалить
  3. Динара, рада, что вы победили болезнь! Не болейте больше!!!
    Я люблю сюрпризы, но если девочки захотят увидеть подарки сейчас, то, конечно, я не буду против :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, здоровье действительно самое дорогое. Обещаем его сохранить! Болеть противно и грустно!
      Я сюрпризы тоже люблю! ;))) Но вот если желающих увидеть будет большинство, придётся показать. При этом покажу все три, так как сердечки сшила одинаковые, чтоб не обидно было!))))) Но не отчаивайтесь, маленькие сюрпризики всё равно будут! ;)

      Удалить
  4. будьте здоровенькими! берегите себя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо, дорогая! Мы очень постараемся!

      Удалить
  5. Знакомая Кошка24 октября 2012 г. в 18:29

    Ох, я даже не знала, что вы болели, какая я противная Ж... Но хоть успела на поздравлялки с выздоровлением!!! Тьфу-тьфу на вас!!

    П.С. Я конечно не при делах, но вот любопытство у меня совсем нездоровое, так интересно посмотреть что там за кайфушечки девчонки выиграли.. Не жадничайте, делитесь обозрением поста ))

    ОтветитьУдалить
  6. ой... а я пропустила этот пост... но я безумно рада, что увидела свое сердечко!!! теперь жду с таким НЕТЕРПЕНИЕМ такую красоту увидеть!!

    не болейте - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...