Translate my blog

воскресенье, 20 октября 2013 г.

ТРИ, ДВА, ОДИН... Открываем магазин!!!!!

Привет, мои хорошие! Привет, мои любимые!!! Самые верные и самые терпеливые!)))
Многие из вас уже и так всё знают, а у меня никак руки до блога не дойдут. Радость накрывает с головой, безумно хочется поделиться с вами самым сокровенным, и не просто рассказать, а прокричать: Свершилось! Мы это сделали!!! Мы с девочками открываем свой, самый настоящий, магазин скраповых чудес!))))) 
Мы - это я, Лена и Ася - неутомимая команда челлендж блога "Волга-скрап". Очень настойчиво и смело мы шли к своей мечте и очень-очень в неё верили. Немыслимый круговорот событий, дел, планов и их реализация занимали и продолжают занимать большую часть времени. А мне так хочется сюда, к вам, мои дорогие читатели... просто поболтать, передохнуть. Так уже хочется показать вам, что у нас получилось!!!!! 

Даже не верится - наш маленький, уютный, светлый магазинчик, где на каждой полочке живут красивости и милые вещички. Это наш творческий мирок, наполненный любовью, вдохновением, хорошим настроением! Совсем скоро мы сообщим официальную дату открытия. Безумно хочу у нас работать, ведь у нас так миииило и уютно. Как-то раз муж назвал меня осьминожкой, потому что очень похожа всегда всё успеваю. Но это не тот случай. Девочки тоже нереально заняты, ведь в нашем общем деле у каждого свой участок работы. Так что теперь у нас открыта вакансия продавца. А вы смотрели фильм "Волшебная лавка" с Натали Портман в главной роли?))) Чудесный фильм, добрый и сказочный.


Буквально от сердца отрываем должность волшебной феи.)) Ищем общительную, позитивную, творческую личность без вредных привычек для интересной работы в уютной обстановке. График работы и з/пл. оговариваются индивидуально, при личной встрече. По всем вопросам пишите на почту madam.xodiki@mail.ru или ко мне в личку в контакте. Ждём ваши предложения о сотрудничестве.)))

18 комментариев:

  1. Динара, от всей души поздравляю с таким замечательным событием!!! Здорово, что вы все на это решились и претворили в жизнь! Удачи!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо тебе большое за поздравление! Мы очень долго к этому шли и очень рады, что всё у нас получилось.

      Удалить
  2. как здорово! реальный магазин!!!!!!! умнички! успехов вам, обожаю!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, и не говори - самый настоящий магазин!))) Верится с трудом... даже нам!))) Спасибо огромное за поддержку!)))

      Удалить
  3. Ди, очень рада за вас, больших успехов и процветания)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо большое! Мы будем очень стараться!

      Удалить
  4. Динара, поздравляю с таким замечательным событием!! Успехов вам и удачи!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо оргомное! Успех и Удачу заверните с собой, пожалуйста!)))

      Удалить
  5. Я просто в захлебывающихся чувствах от восторга!!! Я знала, что этим непременно все должно закончится, а точнее только начаться.. Иначе просто и быть не могло!!! Ура, ура!!! Гип-Гип, ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду открытия!!!!

    П.С. Обожаю Лавку чудес, завидую будущей главной фее )) Очень ) Это такой кайф находится в уютном, красивом и волшебном месте и продавать будущее счастье!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кошка, ты неподражаема в своих эмоциях!))) Перечитываю в сотый раз и в сотый раз улыбаюсь!))) Как хорошо, что мечты сбываются. Главное верить! Очень-очень хочу тебя увидеть, может хоть тогда смогу отдать тебе 2-хлетние ёлки?)))))
      П.С. "Продавать будущее счастье" - чудесные слова!!!!!

      Удалить
  6. Динар, поздравляю с открытием замечательной "Лавки чудес"! Надеюсь смогу хоть иногда ее посещать (люблю больше реальные магазины, чем интернет). Процветания вам и побольше хороших покупателей! А я вот, наконец дошла до своего блога (осталось его теперь наполнить и сделать более уютным).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ульяна, спасибо тебе за тёплые слова и за моральную поддержку!))) Столько событий происходит вокруг, что голова кругом... Вот про реальные магазины, я с тобой полностью согласна, у каждого своя душа! Заходишь и сразу понимаешь - нравится тебе там или нет. И хоть наш магазинчик пока совсем ещё крохотный, надеюсь у нас тебе понравится)))
      В бложик твой обязательно загляну! Очень интересно!

      Удалить
  7. УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Ди, дорогая моя, от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюююня, спасисибочкииии!!! Теперь видишь, чем занята моя голова?))))))

      Удалить
  8. Динарочка, поздравляю!! Это очень волнительное и нужное дело! Буду любоваться вашими успехами, команда у вас то, что надо!! Обязательно открывайте еще и интернет-магазин:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, благодарю! Дело и правда очень волнительное! Столько всего надо учесть, предусмотреть, продумать... а времени всё меньше и меньше!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...