Translate my blog

среда, 30 октября 2013 г.

Новости продолжаются!)))

Девочки, привет мои роднулички!))) Вот уже который раз подряд забегаю в блог не для того, чтоб показать вам свои работы, а чтоб поделиться очередными новостями. Может сложиться впечатление, что я совсем забросила скрапбукинг, но это не так!!!!! Я горячо люблю свои бумажки и скучаю по творчеству, в любом его проявлении. Но осень, как никогда, выдалась очень урожайной. События сменяют друг друга, как лента кинофильма, или пейзаж за окном поезда. Уже совсем скоро начнёт свою работу наш чудесный магазинчик. Официальная дата открытия 2 ноября. С бешеными глазами ношусь по городу, утрясая последние бюрократичные вопросы. Обиваю пороги налоговой инспекции, пенсионного фонда и прочих государственных учреждений.  И почему столько волокиты, неужели нельзя свести всю процедуру оформления до одного клика минимума? Наш магазин расположен по адресу: г. Волгоград, проспект Ленина, 23. Цокольный этаж. Вход со стороны первой продольной. Работаем без перерыва и выходных с 10:00 до 19:00. Приносите с собой хорошее настроение и улыбки - мы вас ждём!)))))))) 

А тут ещё одно грандиозное событие- к нам едет легендарная Ольга Pastila. Думаю представлять вам её не нужно, она в этом не нуждается. Скажу только *шёпотом*, что запись уже открыта!))) Вот так и крутимся, как белки в мясорубке  колесе. Пишите-спешите, мест очень мало!

ПОЛНЫЙ АНОНС И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ выложены в нашей группе "ВКОНТАКТЕ"

БРОНЬ И УЧЁТ ПЛАТЕЖЕЙ ЗА МК ФИКСИРУЕТСЯ ЗДЕСЬ. Все материалы для МК предоставляются студией- магазином «Волга-скрап».




6 комментариев:

  1. Динарочка, мужу, чтобы открыть ИП, пришлось ехать в свой родной город за тысячу километров, и оббивать там "пороги" неделю. Свобода перемещения, закрепленная в конституции, на практике не работает...=\ Так что твое счастье, что ты это делаешь в своем городе:)) Уверена, что у вас будет прекрасный магазинчик, и очень жду фото-отчет с открытия)))

    ОтветитьУдалить
  2. Динара, умница! Сил тебе побольше!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Динарочка, какие вы молодцы!!! Удачи вам и процветания))). Буду с нетерпением ждать фоток с открытия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. как жаль, что я на открытие не попадаю(((Поздравляю от всей души с открытием!!! Обязательно приеду просто так к вам в магазинчик))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, эти могут весь кайф обломать! Желаю тебе открытых дверей и крепкого здоровья!

    ОтветитьУдалить
  6. Привет:) эх, так хочется к вам придти:))) но я далеко((( Ди, я и тебя и всех вас поздравляю!;) по рассказам это самое уютное Скрап место в Волгограде:)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...