Translate my blog

суббота, 5 октября 2013 г.

МК Евгении Петцер. Первые результаты!!!

Сначала думала, что никогда не дождусь этого дня, а сейчас вдруг осознала, что день пролетел не успев начаться!))) Счастья!!!!!!! Словами и не передать.))) Как будто в космосе побывала. Мне конечно совершенно не с чем сравнивать, ведь подобное мероприятие проходит у нас впервые, но я в полном восторге. Женечка невероятно обаятельная и приятная в общении девушка. И совсем слегка беременная!))) Да-да!))) Можете себе представить, она за весь день ни разу не присела. Неиссякаемый источник энергии и позитива! На протяжении всего МК Женя активно помогает, объясняет, делится секретами и даёт персональные рекомендации каждому участнику. Какой бы сложной не была задача, ты понимаешь, что у тебя всё получится. Прибавим к этому душевную компанию, чашечку кофе и бутерброды... Что ещё нужно для счастья?))) 
Полный отчёт и подробности будут после завершения всех МК. А пока смотрите на наши счастливые лица и завидуйте!))))) Сегодня мы успели сделать 2 красивущие открытки и одну многослойную страничку. Хвастаться буду дозировано, люблю растягивать удовольствие. Вот такое чудо получилось у меня. Открытка совершенно не в моём стиле. И знаете, что самое странное? Она мне очень нравится!!!!!! 
 Впервые работала со структурной пастой. 
Безумно понравилось!!! Такой потрясающий эффект. 

Ещё поняла необходимость приобретения 
прозрачного микро-бисера. Правда красиво?


А это наши довольные моськи!)))))
Ну всё, я спать!))) Завтра меня ждёт ещё один интересный, насыщенный и плодотворный день!)))

10 комментариев:

  1. Поздравляю! Круто! А сынуля с папой остался? У меня голова кругом от ее графика! Где взять столько энергии?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет, сынуля с бабушкой остался!))) А вообще она конечно герой!!!! Даже не капризничала, хотя имела полное на это право! ;)

      Удалить
  2. Как здорово, Ди! Очень рада за вас! Нас тоже очень скоро это счастье ждет, правда я смогла записаться только на открытку, но все равно очень рада! А Женя беременна - вот же герой! На таком расстоянии от дома да еще и с таким графиком! Обалдеть!

    И да, открытка - чудо! Совсем не твоя, но очень красивая! (А еще мне фотографии твои понравились!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашенька, думаю ты и по МК открыток многое для себя откроешь. Женя всегда открыта для общения. Только успевай вопросы задавать!
      Открытка мне и самой очень нравится.))))))) Спасибо!

      Удалить
  3. Ответы
    1. Согласна!)))) Оля, даже не верится, что всё так быстро пролетело.

      Удалить
  4. Безумно рада лицезреть твою довольную моську ) И очень.. ОЧЕНЬ! соскучилась по твоему творчеству, с удовольствием рассматриваю созданную тобой красивучесть, ты слишком правильно подобрала слова, по этому использую твои, ведь иначе и не скажешь ) Единственное в чем не соглашусь, это в том, что стиль не твой, да, это не совсем похоже на твои прежние работы, но вот именно стиль я тут читаю, его не может не быть, в твоих руках уже выработался личный почерк мастера, и я его узнаю всегда )
    Открытка очень нежная, мягкая, обволакивающая, и даже какая-то медитационная, ибо у меня она вызывает полный релакс )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кошкаааа, вот умеешь ты меня в блёстках обвалять!))) Сижу, сияю вся! У меня даже глаз задёргался, от счастья. Очень приятно, что ты читаешь мой почерк. Это реально высокий уровень. Я понимаю умом, что мне пока до него далеко, но тенденция собственного роста мне нравится. Ну а с твоей поддержкой вообще кукушка улетает!))

      Удалить
  5. Замечательные работы! Все молодцы!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...