Translate my blog

среда, 25 марта 2015 г.

Новый Blog-Hop от ЧБ "Волга-скрап" и много букОв о себе любимой.


Всем солнечного настроения и доброго времени суток! Пишу и буквально сияю от счастья!))) Напоминаю себе чёртика из табакерки, который неожиданно выпрыгивает прямо в лицо и всем своим видом восклицает: - А вот и я!)))))))) Чем больше об этом думаю, тем смешнее. 
А у нас в ЧБ "Волга-скрап" стартовал очередной Blog-Hop. На этот раз мы постарались соблюсти все условности, так что обещаем - будет интересно!  Ну а теперь давайте обниматься! В первую очередь хочу от всей души поприветствовать тех девочек, которые давным давно живут в этом блогодомике и терпеливо ждут  чуда  моего возвращения. ПЧёлки мои любимые, до чего же это приятно... жмурюсь и мурчу, как кошка на солнышке... Особая благодарность улетает к тем девочкам, кто решил, по тем или иным причинам, навсегда покинуть мой блогодомик. Уважаю за такие поступки, ибо искренность лучше лицемерия! И вот теперь, когда все точки над i расставлены, спешу навстречу новым гостям и новым впечатлениям.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))))

Меня зовут Динара, для друзей просто Ди. Я любящая жена и сумасшедшая мама троих замечательных шилопопых сорванцов — двух мальчиков и одной девочки. У меня высшее экономическое образование, я бухгалтер-аудитор, но по специальности работала всего год и окончательно поняла, что это не моё. Ненавижу цифры и бумажки, люблю людей и приключения))) Вообще прекрасно себя чувствовала на любой работе, связанной с людьми — инспектор УИН УВД в районном отделении милици, продавец-консультант в отделе джинсовой одежды, парикмахер-визажист в салоне красоты, кассир-операционист на АЗС.  Помотала меня жизнь  Одним словом - везде, где нужно улыбаться и дарить хорошее настроение окружающим, я чувствую себя на все 100%. Работа моей мечты — актриса комедийного жанра. Кто знает, может когда-нибудь повезёт сыграть эксентричную старушку на подмостках сцены какого-нибудь театра... ))) Сейчас на моих хрупких плечах лежат все заботы о семье и детях, плюс школа, садик, секции, внекласные занятия. Есть постоянная работа, хоть и надомная (и даже связанная с людьми), но тем не менее занимающая бОльшую часть дня. Нянек нет, бабушкам до пенсии ещё далеко))) Любимый муж тоже не в силах помогать мне в повседневных делах, так как он водитель-дальнобойщик... этим всё сказано. Какое уж тут творчество... Но я стараюсь и иногда, втихаря, творю всякие красивости, потом любуюсь ими на день по сто раз, хвалю себя и обещаю делать это чаще... В детстве мама, когда меня хвалила, всегда приговаривала: - Умница, на попе пуговица! С тех самых пор, пуговица, которая кстати и есть моё тайное слово, стала для меня синонимом чего-то радостного и прекрасного! Например, запросто могу купить себе понравившуюся вещь только из-за «перламутровых» пуговиц.))) Так вот, вернёмся к творчеству. Иногда так сильно свербит от нахлынувшего вдохновения, что хочется всё бросить и творить... творить... творить... Однако приходит новый день и весь мой творческий порыв улетучивается с лучами восходящего солнца... И вот недавно задумалась, а что если вся жизнь пролетит в делах и заботах? Неужели и правда нет времени на любимое хобби? Расскажите, научите, посоветуйте, где вы берёте это мифическое свободное время?
А пока размышляете, покажу вам свою конфетку, которая принимает участие в рамках очередного  Blog-Hop ЧБ "Волга-скрап" )) На этот раз я решила подарить вдохновение. Да-да именно так! Ведь как ещё можно назвать этот замечательный набор для создания блокнота в стиле "Ах, Париж"?)))


- блок для блокнота. Сшит мною из состаренных кофейных страничек и украшен   сплетённым вручную капталом.
- картонные заготовки для обложки 
- два готовых форзаца 
- ткань для обложки
- синтепон для обложки
- репсовая лента для завязок и закладки
- атласная лента (как вариант)
- кружево
- подвеска "Эйфелева башня"
- жемчужный брадс
- полубусины
- карточки и теги в соответствующей тематике


Правила участия:


1. Быть ПЧ блога «Волга-скрап»!!! При этом, становиться моим ПЧ вовсе не обязательно. Но всем тем, кто останется, прилетит стопятьсот плюсов к карме и воздушный поцелуй.))))  

2. Пройтись по списку дизайнеров, найти все ключевые слова.

3. Разместить пост у себя в блоге, в котором перечислить все ключевые слова нашей команды.

4. В вашем посте и на панельке блога должен быть баннер Блог-Хопа и активная ссылка на пост Блог-Хопа.

5. Вернуться сюда до 24 апреля включительно и оставить ссылку в линки для участия в розыгрыше призов от дизайнеров. Ссылка должна вести на пост, а не на блог в целом.


Надеюсь моя конфетка понравится сладкоежкам. Желаю всем удачи!!!!  

40 комментариев:

  1. Динара, было очень интересно познакомиться с тобой поближе! Конфетка замечательная! Ключевое слово нашла))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично, Настенька!))) И мне очень приятно! Пять баллов за внимательность! Желаю удачи!!!

      Удалить
  2. Оооочень рада такому интересному знакомству!!! Написано всё так искренне, так душевно, с потрясающим юмором - читала и улыбалась)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мышка Светлана, спасибо большое))))) Счастлива, что получилось подарить Вам улыбку, значит моя миссия, по распространению радости, вполне выполнима! И кстати, как и обещала, ловите 100500+ к карме и воздушный поцелуй. ;)

      Удалить
  3. Наконец-то познакомились! Ничего не знала о Вас!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валерия, лучше поздно, чем никогда! ;))) Добро пожаловать в гости!

      Удалить
  4. Я тоже читала и улыбалась)) Очень искренне))) Я с начала думала, что Вас не знаю совсем..потом посомотрела работы)) А нет..я у тебя (можно на ты?))) стаскивала секретики в открытках))) У меня тоже трое детишек и тоже двое мальчиков и девочка, точнее девочка и двое мальчиков)) Времени тоже не хватает совсем)) Тоже мечтаю о секретах с временем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Евгения, спасибо за тёплые слова! Конечно же можно на "ты".))) Как только узнаю секретики неугомонных рукодельниц, сразу же поделюсь! Кстати, пламенный привет вашей банде от нашей. ;))))

      Удалить
  5. И я нашла кодовое слово!!! Очень интересно читать про вас девочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зарина, очень рада, что заглянули!))) Поздравляю с находкой и желаю удачи в розыгрыше!

      Удалить
  6. И я нашла кодовое слово!!! Очень интересно читать про вас девочки!

    ОтветитьУдалить
  7. Приятно познакомиться! Ваш подарок замечательный!Очень интересно читать о жизни и творчестве.У меня тоже почти так))_-деток четверо,нянек и бабушек нет-муж пропадает на вахте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, Вы счастливая женщина!))) Сразу четыре солнышка в одной семье!!! И ведь творят, что хотят, хулиганят, шумят, переворачивают весь дом вверх дном... Устаёшь только от одного этого круговорота за весь день... Да и без мужа в повседневной жизни тяжело конечно. Зато уверена, что Вы, так же как и я, спокойно можете и розетку починить и кран прикрутить, и коня приручить... Как говорится, на все руки мастерица!))) А когда все ребятки накормлены, искупаны и сопят носиками к стенке - смотришь на них и понимаешь, какая вселенская любовь переполняет наши сердца. ))) Спасибо большое за проявленный интерес!))) Пусть Вам непременно повезёт!

      Удалить
  8. Приятно познакомиться!У меня тоже примерно так-детей четверо,бабушек и нянек к сожалению совсем нет,а муж пропадает на работе вахтой.

    ОтветитьУдалить
  9. Привет!) Вот читаю пост и улыбаюсь: ты реально тот еще шилопоп;-)))))))) Я на днях выложу пост со своей тайм-картой, правда, это будний день, когда из всех дома только я))) И все же) Помню, у нас тоже в семье были времена, когда муж работал вахтой - на севере, и вот интересный факт: тогда дети были дома, а я успевала больше....странно......Рада, что ты сохраняешь свой позитивчик;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Настя!))) Эх, я вот пока в официальном декретном отпуске была тоже всё легко успевала и этому есть простое объяснение. Когда детки маленькие, они всегда при тебе, ну или в садике . Всё что требуется, это вовремя кормить , гулять и купать.))) Играть они меня особо не звали, им и так друг с другом весело (благо разница небольшая у всех в возрасте). А вот когда школа началась, тут и завертелось - секции, кружки, школа, уроки. Так главное у всех в разные дни и часы. Только и успеваешь одного в школу искусств отвезти, другого с гимназии забрать и на секцию отвезти, затем в садик за дочкой, а потом уже и за мальчишками опять ехать нужно... А ведь ещё в магазин надо успеть по пути заехать и придумать, что сегодня на ужин приготовить, среднему брюки застирать, так как краской заляпал, а у старшего петелька на куртке оторвалась... Дочке нужно срочно куклу починить, потому что ей (кукле) без головы не удобно... А все мои диалоги сводятся к одному: -Ой, а кто это чихнул? Эх, а у кого сопли? Какое родительское собрание??? Сколько-сколько вам сегодня уроков задали? Где потерял? Что потерял? Как вы это делаете????.... и так изо дня в день)))))))))))))))))))))))

      Удалить
    2. Прекрасно тебя понимаю) Количество детей нас одинаковое;-) Это все равно до определенного времени так: детки вырастают, и уже сами делают уроки и ездят в секции;-)))) И у тебя так будет - поверь, УЖЕ СКОРО)))) Ну и, конечно, меня очень выручает школа полного дня (где дочка и балетом занимается, и фортепиано, и рисует) и любимый муж;-)))) К тому же старшего сына со счетов тоже не сбрасываю - хороший ответственный мужчина у нас)))) Когда необходимо, может младших забрать и домой привезти, побыть с ними. Так что всё временно;-) А творчество наше должно быть в удовольствие - иначе какое же оно после этого творчество;-))

      Удалить
  10. А я никогда не слышала такого выражения "Умница - в попе пуговица"!))))))
    Хочу воздушный поцелуй и столько плюсов к карме)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, от моей мамы и не такое услышишь, она у меня с юмором.))) Только пуговица не "В" попе, а "НА" попе!!! А это, как Вы понимаете, ооооочень большая разница! ))))) Смеялась, аж до слёз))))) За это ловите от меня 5 воздушных поцелуев :* :* :* :* :* и миллион +++++ к карме!

      Удалить
    2. Да я сама до слёз смеялась))). До сих пор хожу хихикаю!
      Вот сколько у меня теперь поцелуев и и +!!!!!!

      Удалить
  11. Динара, так все искренне, легко и светло написано! спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, благодарю!)) Впереди у Вас ещё много интересных знакомств))) Желаю отыскать все ключевые слова и скорее записываться в линки!

      Удалить
  12. пуговица)))))))) привет! я готовлю, ты не думай, правда как-то медленно. очень хочу выиграть твое вдохновение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, привеет!))) Не думаю я ничего... Это действие мне не свойственно ;)))
      Приятно, что тебе приглянулась моя конфетка! От всей души желаю Удачи!!!

      Удалить
  13. ОГО!!! трое детей и творчество!!! вот точно мать- героиня! Приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, и мне очень приятно!))) ой, а регалий таких высоких я совершенно не заслужила... потому как на творчество времени в основном и не хватает)))
      Желаю Удачи в поиске ключевых слов и розыгрыше подарков!

      Удалить
  14. Динара, очень приятно познакомиться!!! у вас здесь очень уютно тепло, а как весело, прям до слез!!! С удовольствием буду вашей ПЧ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, и я очень рада нашему знакомству!!! Буду абсолютно счастлива если останетесь в ПЧ!))) Ловите 100500+ к карме и обещанный воздушный поцелуй)))
      Желаю Удачи в поиске ключевых слов и розыгрыше подарков!

      Удалить
  15. Очень интересно было почитать, прочла на однм дыхании! Спасибо за то что делитесь своей жизнью, и я с радостью стаю ПЧ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, рада приветствовать Вас в своём блогодомике! Ловите бесконечные плюсики к карме и воздушный поцелуй!))) Желаю Удачи в розыгрыше!!!

      Удалить
  16. Динара, очень приятно познакомится и ещё приятнее было читать о Вас.Желаю не растерять этот оптимизм и лёгкую самоиронию сотворить ещё много чудесных вещиц))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, приятно познакомиться! Благодарю за душевные пожелания!!!!! Буду стараться! Желаю Вам безошибочно собрать коллекцию ключевых слов и приручить госпожу Удачу! ;)

      Удалить
  17. первый раз слышу такое выражение об умницах-пуговицах )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, в арсенале моей мамы много всяких острых словечек.))) От неё, по наследству, перешло мне и брату. Так что это у нас семейное)))

      Удалить
  18. Динара, у тебя посты всегда с ноткой юмора, здорово! А времени мне лично тоже всегда не хватает, и тоже удивляюсь как вообще с детишками маленькими девочки творят так много!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олюшка, спасибо большое, стараюсь! Тема времени всегда очень актуальна. Вот казалось бы, в современном мире столько всяких ультрамодных штук придумано, для облегчения и ускорения ежедневных дел, а времени от этого больше не становится... Как так?

      Удалить
    2. а может это неплохое чувство, что времени нам не хватает?!. Куда хуже наверно понять, что времени полно, а делать не знаю что или ничего не хочется?)) Так что, Ди, продолжаем крутиться и успевать!)

      Удалить
    3. а может это неплохое чувство, что времени нам не хватает?!. Куда хуже наверно понять, что времени полно, а делать не знаю что или ничего не хочется?)) Так что, Ди, продолжаем крутиться и успевать!)

      Удалить
  19. спасибо за рассказ! Ключевое слово нашла! бегу-дальше!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...