Translate my blog

пятница, 11 ноября 2011 г.

Открытка "Спящий ангел"

Друзья, сегодня ночью сделала вторую в моей жизни открытку. Повод? Повод был! Захотелось принять участие в новом задании Скрап-студии "Бабочка" по скетчу № 2. Посмотрите как красиво. Разве можно устоять?

Параллельно, в блоге Подари кусочек счастья - челлендж-блог магазина Scrapshop.com.ua стартовало новое задание №26 - палитра "Vintage". Необходимо создать работу в цветовом сочетании: коричневый, светло-коричневый, бирюзовый, кремовый. Черный и белый являются базовыми и так же могут использоваться.

Так, из двух различных заданий, родилась моя открыточка.

 К слову сказать, это мой первый опыт. Жутко волнуюсь, так как соревноваться с опытными мастерицами мне ранее никогда не приходилось. В блог-сообществе я новичок и мне очень нравится гулять по блогам в поисках вдохновения. А в скрап-студии "Бабочка" являюсь постоянным читателем... всегда заглядываю и восхищаюсь - сколько же вокруг талантливых людей!!!!! Сегодня для меня важный день - решила заявить о себе! Хватить скрапить втихаря! :):):)  Ой, а ведь сегодня и дата волшебная 11.11.11 г. Это к удаче! Итак, вот что получилось.
Открытку сделала практически строго по скетчу, но допустила некоторые вольности в виде подвески-сердечка  и цветочка в вехнем левом углу. 





   Спонсором задания выступает Интернет-магазин "Бабочка" 

10 комментариев:

  1. Ди,открытка чудесная!Даже и не скажешь,что это твой первый опыт!Сочетание бумаги замечательное,а ангелочек такой хорошенький!
    Спасибо за участие в задании скрап-студии "Бабочка"))))

    ОтветитьУдалить
  2. Асенька, спаси-и-ибо!!!!!!! ))))))))))))) Даже выразить толком не могу КАК мне приятно!!!!!!!! Невероятное чувство удовлетворения... я вчера весь вечер и до глубокой ночи сидела и кайфовала, скрапила, заготовки всякие делала... До чего же это увлекательное занятие!

    ОтветитьУдалить
  3. Такой милый ангелочек! Прекрасная открыточка! Спасибо за участие в задании СС "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  4. Дина, ну ты на все руки мастер!!!:))))

    ОтветитьУдалить
  5. и зачем прятать такую красоту?? чудеснейшая работа!! и спасибо, что вы с нами! СС "Бабочка"

    ОтветитьУдалить
  6. Нечего такой талантище прятать!!! Работа чудесная с особым настроением и скетч обыгран отлично! Спасибо, что вдохновились скетчем от скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, девочки, как много отзывов!!!)))))
    Inessgold, Fesa, Anomaliya, Лилия, Tina ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за внимание к моим работам и щедрые комментарии!!!!!!
    Отдельное СПАСИБО скрап-студии "Бабочка" за прекрасный скетч и подаренное вдохновение!)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень интересная открытка, но, к сожалению, она не соответствует палитре блога "Подари кусочек счастья", у вас преобладает зеленый цвет, а по заданию необходим бирюзовый. Будем рады снова увидеть вас среди участников)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну чтож! Отхвачу свой кусочек счастья в другой раз! =))) Юлия, в любом случае безмерно благодарна Вам за внимание и честность!)))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...