Translate my blog

понедельник, 28 ноября 2011 г.

Счастья много не бывает!

Друзьяяяяя, меня буквально разрывает от эмоций!!!!!!! Столько всего интересного и радостного произошло за последние три дня! Просто в голове не укладывается... Как бы разложить всё по-полочкам, чтоб нормально изложить? Ну обо всём по порядку... ))))) Во-первых приехал мой любимый, яхонтовый муж из длительной командировки. Это праздник для всей нашей большой семьи. Мы окружили нашего папочку любовью, заботой и вниманием. А потому, на эти три дня я буквально выпала из интернета... Сегодня утром, мимоходом, забежала просмотреть новости... и чуть со стула не упала... Оказывается я выиграла поощрительную конфетку от "Хомячка"! (Подробности тут: Хомячок Challenge: Кому же достается конфетка?Очень неожиданно, доложу я Вам. Ведь мало того, что это всего вторая конфетка в которой я участвую, так ещё и дополнительные призы разыграли!!!!!!!! Так что со дня на день жду свои подарочки-подвески!!!  Вот что значит сила мысли!!! А потому, зафиксирую свои мысли во Вселенском интернете: 
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!!!!! 
Ну вот, теперь Вы знаете мой главный секрет ;))))) Но и это ещё не всё.  Моя открыточка "Спящий ангел", с которой я участвовала в задании Скрап-студии "Бабочка",  попала в пятёрку лучших работ! Вот это сюрприз!!!!! А ведь это вторая в моей жизни открытка!!!!!!! 
Вторая конфетка... вторая открытка... 26 число... Везде присутствует "два"... есть всё таки что-то магическое в этой цифре... ))))))
А это я... и моё конфетно-радостное настроение!



4 комментария:

  1. Поздравляю! Открытка заслуживает внимания и конфета классная.

    ОтветитьУдалить
  2. Динара, поздравляю со всеми радостными жизненными событиями....А у меня для вас наградка, заходите... Мне очень-очень приятно гостить у Вас и дано хотелось сказать спасибо за Ваш первый комментарий в мой блог,поэтому примите мою скромную награду....

    ОтветитьУдалить
  3. Аха-ха! Спасибо, Асенька. ))))) У меня доча когда эту фотку увидела, сказала: Красивые трусики!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...