Translate my blog

среда, 30 ноября 2011 г.

Неожиданный подарок от Zirafki.

Не успела я опомниться от предыдущих сюрпризов, как меня поджидал уже следующий... Есть один замечательный блог "Уютные забавы" у Zirafki. Посвящён он такому виду творчества, от которого невозможно взгляд отвести - машинная вышивка!!!!!!  Часто захожу в гости, полюбоваться!!!!! Ведь эту красоту можно разглядывать часами... Анечка, так зовут хозяйку блога, очень щепетильна к деталям и это подкупает с первого взгляда на её работы.  Вчера, с удивлением, обнаружила интригующее сообщение Zirafki о наградке для меня и целую охапку тёплых слов!!!! Обожаю сюрпризы!!! В два клика пронеслась к ней в блог, а там такооооооооое... )))))) У меня аж дыхание перехватило... Красивая наградка со словами "Спасибо, что Вы есть!"
Как в мультике: 
-Это мне?
- Тебе!
-А за что? 
-Просто так! 

Так приятно, что не передать! Это в тысячу раз лучше любой конфетки и любого конкурса... Я серьёзно! Только представьте, ведь участвуя в каких либо призовых мероприятиях мы  изначально настроены на признание... А получить внимание и подарок неожиданно - не это ли счастье? Я тронута до глубины души!!!! )))))))))
Друзья, давайте, как можно чаще,  радовать друг друга!!!!!!!


Анечка, а эта Птица Счастья - для Вас!






1 комментарий:

  1. Ой, Динара, мне так радостно, что Вам приятно, спасибо за Птицу Счастья и за такие душевные слова... мне тепло у Вас и уютно!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...