Translate my blog

среда, 25 июля 2012 г.

Приглашаю всех на новоселье!

Дорогие гости, заходите, 
Обновлённый бложик посмотрите. 
Нету сил сдержать моё веселье -
У меня сегодня НОВОСЕЛЬЕ!!!!

Девять месяцев и две недели, 
В голове гнездилисЯ идеи, 
Чем и как, украсить милый дом,
Чтобы всем уютно было в нём.

Очень долго думала,  мечтала
Карандашные наброски рисовала,
Но до дела так и не дошло...
Web-дизайнером мне стать не суждено.

Лишь теперь, признаюсь откровенно,
В голове моей был, попросту, бардак
И без помощи Мироновой Елены
Мне бы с ним не справиться... никак!

Шапка блога, фон, визитка, 
                       Логотип и паспорт-бирка!
И всего за пару дней... =))))))
                        Говорю СПАСИБО ей!!!!!




Ну а теперь в прозе...  Я даже не представляю насколько нужно иметь крепкие нервы, что бы вынести весь тот сумбур, что свалился на голову Елены. Там было всё:  "гениальные идеи",  нескончаемый словесный поток, мои корявые зарисовки, излюбленные диалоги "сама с собой", просьбы "поправить крышу", и сделать стрелочки по фэн-шуЮ... И это далеко не всё... Мнения мои менялись так же молниеносно, как и появлялись... Оказалось, что я тоже умею капризничать... При этом, надо отдать должное терпению Елены, она даже назвала меня ангелом во плоти!))))) Я очень боялась, что или не смогу ей нормально объяснить... или она меня не правильно поймёт... В итоге, когда я расслабилась и полностью ей доверилась, Волшебница Елена нарисовала для меня самую настоящую сказку! Такое чувство, что она просто проникла в мои мысли и осуществила мои мечты!!! Но даже после проделанной работы Елена не покинула меня и помогла (читай - всё сделала сама) обновить мой блог!
Людиии-Человекиииии, Я СЧАСТЛИВА!!!

20 комментариев:

  1. Динарик, ты не видишь, а у меня улыбка от уха до уха, что арбузная корка!!! ;-))))) Я так рада, что тебе всё понравилось, и что наконец-то всё встало в блог как надо!!! А стихи какиеее!!! Вот это даааа!!! Так меня еще никто не благодарил!!!! ;-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, вижу-вижу (улыбку в смысле)! После стольких-то мучений тебе надо двухнедельный отпуск брать! ;)) Мне так приятно, ты не представляешь!))) Я же стихи ещё вчера написала, мучилась, чтоб раньше времени не опубликовать!

      Удалить
    2. Ха! Двухнедельный отпуск! Мечтать не вредно! ;-)))Покой нам только снится! ;-)))

      Удалить
  2. Аааа,Дишенька, супер просто ! От твоих стихов я в восторге) Умеешь ты)
    Бложик нравится- уютный,теплый и ничего лишнего)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуля, спасибо огроменное! Цвету и пахну!!!!! Я же говорила, беру с тебя пример!))))))))))) Одним словом Повторюша - Тётя Хрюша!))))

      Удалить
  3. Диииииииииии,я пищуууууууууу!!!!!!!!!!!! Какой у тебя домик стал...волшебный просто! Будто в сказочное царство заходишь и смотришь чудеса! Шапка просто восторг,дикий восторг!Просто супер-супер!А стихотворение!!!На высоте!!!Очень круто в общем)
    P.S.: пирог куплен) завтра еду в гости)))

    ОтветитьУдалить
  4. Уиииииииииииии! )))))))) Вот люблю я это чувство дикого восторга, как ребёнок ей Богу. Асенька, как я рада!!!!!!!!! Ради тебя даже забуду про диету! Наконец-то поболтаем нормально!))) Ну и красоту заодно наведём! Совместим приятное с полезным!!!!!!)))))) Вот они маленькие женские радости! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот вам прикольно!!! Живете в одном городе, можете встретиться!!! Пойду покусаю локти от зависти... ;-)))))

      Удалить
    2. Локти не жуй, плюнь каку! Собирай чемоданы и первым самолётом к нам!)))))) Как раз на чаепитие успеешь!)))))

      Удалить
  5. Ух, как здорово у тебя стало! Очень нравится новая сказка! Стихи чудесные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибоооооо! Стихи , это конечно громко сказано, зато от всей души!)))

      Удалить
  6. Однако, удивили так удивили, девушки))) Нет слов! Уж сколько раз я любовалась творениями Леночки в заказах других рукодельниц, тем не менее сейчас оказалась не готова))) Рассмотрела каждый элементик... это ж надо такое придумать и соединить в единое целое... Ничего если я тут посижу и еще полюбуюсь?)) Не выгоняйте меня до ночи, пожалуйста:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, такая твоя реакция - наивысшая похвала всем нашим усилиям! Ты буквально окатила меня волной удовольствия! Сижу тут вся в мурашках и глупо улыбаюсь монитору... вернее твоему изображению в окошке сообщения!!! Такие ощущения я последний раз испытывала в школе на выпускном вечере, когда пришла вся такая красивая, в шикарном (сшитом на заказ) платье, ловя на себе восхищённые взгляды одноклассников...)))))) Эх, где мои годы молодые?! ;)
      Не уходи совсем, пожалуйста!)))))) Теремок большой - всем хватит!))))

      Удалить
    2. И я сижу и улыбаюсь монитору!!! ;-))))

      Удалить
    3. Пойду мужа покормлю, но я еще вернусь)))

      Удалить
  7. Поздравляю с таким шикарным НОВОСЕЛЬЕМ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. БлагоДарю Вас, Марта! Бесконечно рада, что заглянули и даже нашли время для комментария!))))))))

      Удалить
  8. Знакомая Кошка26 июля 2012 г. в 14:20

    И хоть я не присутствовала в момент эпицентра эйфории, но... Забежав на секундочку, глянуть, появилось ли что новенькое и вкусненькое, я упала в обморок, и поняла, что никуда не уйду отсюда, а буду здесь жить.. Здесь так тепло и уютно, что аж мурашки от восторга!!! Ди, это настолько Твое, просто идеально передано, низкий поклон Елене, очень, очень замечательная работа.
    "Шапка блога, фон, визитка,
    Логотип и паспорт-бирка!"
    Я за все это балдю и вас двоих благодарю :))))))))) Теперь твоим волшебным творениям создано подобающее место, равновесие достигнуто, ожидание новых работ нетерпеливо ерзает в предвкушении :))

    Еще раз мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да, дааааааааа! Нечего тут в обморок падать!)))) Говори, продолжай, не останавливайся!))))) Как же это я не увидела твою удивлённую моську, Кошка моя Знакомая?!?! ;) Вот такой МЫ партизан!))) Это всё "В контакте" виноваты, а иначе бы ты первая узнала!))))))) Действительно здОрово получилось, без ложной скромности!))))) Ну или как там у вас, у кошек, принято говорить - Правдой не задразнишься!)))))) Елене обязательно твой коммент передам! Ей будет очень приятно!))))

      Удалить
    2. А я уже его прочитала!!! ;-))) Сижу такая вся довооольная!!! ;-)))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...