Translate my blog

четверг, 12 января 2012 г.

Блокнот "Dance club".

   Продолжаю выкладывать Новогодние подарки. Это один из тех случаев, когда подарок "в тему". Обожаю такие поделки, потому что делать  их легко и приятно! Даже думать не успеваю, всё происходит само собой. Хотя над некоторыми деталями покорпеть всё таки пришлось... Ну обо всё по-порядку.
   Я уже говорила, что мой старший сын занимается бальными танцами. И вот мы с родителями решили от нашей пары поздравить с НГ тренера по танцам Нагова Вячеслава Сергеевича. Дело в том, что это не просто тренер, а создатель и руководитель танцевально-спортивного клуба "Maxima". Талантливейший педагог, грамотный руководитель и просто замечательный Человек (именно с большой буквы). Надо ли говорить, что он ещё и очень обаятельный мужчина? Поэтому обожают его не только дети, но и мамочки... ))) Сразу решили, что подарок должен быть практичным и тематическим. Так, не задумываясь, на обложке блокнота появилась эмблема клуба. Дальше мысли неслись только в заданном направлении... обложка - практичный джинс... ноты на ленте... нота-подвеска... функциональный карман для визиток, ручек, записок и прочих мелочей. Но самое главное - страницы... Вот тут и поджидал меня основной сюрприз. Раньше мне никогда не приходилось разлиновывать страницы, а тут пришлось не только линовать, но тщательно компоновать в ФШ, чтоб рисунок был симметричным. Вроде бы простая процедура, но именно она заняла больше всего сил и времени... Про гору забракованной бумаги вообще молчу... :)))  Но результат того стоил!


На сегодняшний день это самый пухленький блокнот, 
около 180 листов.





P.S. Прошу простить за качество фотографий. Снимки делались в последний момент и в большой спешке, поэтому некогда было смотреть на тени...

В оригинале странички были такими:

А вот результат моих трудов - пользуйтесь!)))


4 комментария:

  1. Знакомая Кошка12 января 2012 г. в 21:42

    Ди!!! Ну просто выше всяких похвал!!! Работа шикарная! Вячеслав Сергеевич просто счастливчик, ибо обладать сим чудом крайней степени приятно!!! За работу в ФШ отдельная похвала, ты умничка, упорства и терпения тебе явно не занимать )) А вообще довольно радостно было вернуться в родные пенаты и лицезреть твои новые работы... настолько душевно, красиво и тепло, что сердце радуется!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ди,это действительно того стоило! Мне кажется этот блокнот стал бы замечательной книгой пожеланий этого танцевального клуба) Я вообще болею нотами))) очень классный пухляш!ты большая умница!
    Ди,дай мне,пожалуйста,знать,когда ты будешь в центре) нужно очень)

    ОтветитьУдалить
  3. О!!!! Знакомая Кошка приехала! УРА!!!! Комментарий шикарный, но твоему приезду я рада намного больше!))))))) А слова-то... слова какие находишь... особенно за ФШ приятно. Я же прилежная ученица, стараюсь! ;)
    *смущённо опустив ресницы, густо покраснела...*)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Асенька, ты мой вдохновитель! Наишикарнейшая идея сделать книгу пожеланий!!!!!! Мне такое даже в голову не приходило... ))))))) Супер! Обязательно донесу до тренера, может ему тоже понравится?))))
    Асяяя, очень надеюсь, что мы с тобой завтра увидимся! :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...