Translate my blog

вторник, 25 сентября 2012 г.

Магнит на холодильник "Голодный котЭ"

Привет, всем любителям кошек!!! Сегодня в Волгоградском скрап-клубе стартовало новое задание "Кошачье царство". К участию принимаются любые нецифровые скрап-работы, с обязательным присутствием кошек (пуговки, картинки, штампы...). Спешите участвовать!!! У меня на этот раз всё просто - акварельная бумага, акварельные карандаши, дырокол "кошачья лапка" и магнит. Котика нарисовала сама, из головы!))) Кто не в курсе, я обычно с нуля не рисую, для меня этот процесс слишком сложен. Не хватает мне фантазии, ведь  срисовывать намного проще. Теперь в моём доме на одного голодного кота больше... ;) Забыла размеры указать, он у меня богатырь 10 х 15 см.


Напоминаю, что на "всё про всё" отводится две недели! Присылайте своих кошек и кто знает, может именно Вы станете приглашённым дизайнером для следующего задания!))))

24 комментария:

  1. Динар, он настоящий очаравашка! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валюша! ))) Повесила его повыше, а то дети так и норовили в мордаху пальчиком потыкать! ;)))

      Удалить
  2. Такой симпатяга :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Знакомая Кошка25 сентября 2012 г. в 23:04

    Я бы потыкала с удовольствием )) Такая лапуся, мррмяу )) А за рыжесть мой отдельный низкий поклон, обожаюююю рыжих котов!!!! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот! Видимо я тоже их обожаю!))))))))) Нарисовала кота и долго думала какого цвета его сделать, даже взяла в руки серый карандаш и начала раскрашивать ушки... и впала в транс... Когда очнулась, кот был уже рыжим!))))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Спасибо, Анюта. Он не милаха... он хитрюга!))))))

      Удалить
  5. Прикольный такой! Ну, покорми уже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха! )))) Уже кормлю!))))) Висит на холодильнике и каждый раз клянчит! ;)))

      Удалить
  6. Вот каким должен быть голодный котэ, а то мои два когда хотят жрать, только нагло орут и бегают вокруг меня, но никак не делают "грустнячую" мордашку:))) Если б делали, я б может и кормила их почаще:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да Галочка, это они только на картинках такие грустные... и в мультиках. А в жизни наглючие и вреднючие! Моя кошка тоже грустные глазки не делает. Она демонстративно садится напротив (когда я ем) и не мигая смотрит прямо в глаза, типа "Совести у тебя нет!" Кусок в горло не лезет... Я же люблю её, засранку, вот и иду у неё на поводу. ;)))

      Удалить
  7. Уууу!!! Кооотик!!!! Классный!!! Люблю котов! ;-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леньчик. Про твою любовь наслышана!))) Ты же у нас художница и рукодельница, так что при желании, запросто себе такого попрошайку нарисуешь!))))))

      Удалить
  8. Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка!)))) Он старается изо всех сил!))))

      Удалить
  9. Ну посмотрите на нее, она еще думала, каким цветом кота сделать?!! Рыжим и только рыжим. Очаровашка! пусть и с несчастной мордахой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха-ха!)))) Думала конечно, не без этого!)) Но бессовестный попрошайка сам захотел себе рыжую шубку!))))

      Удалить
  10. ууу:)), какой классный котэ!!:) Динара, талантливо нарисовано, в восторге от рисунка!! Такой обаятельный получился!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасиииибо!))) Я сижу тут, довольная... с улыбкой до ушей!))) Котэ не просто обаяшка, он ещё и умняшка - работает напоминалкой! Дети теперь вообще не забывают нашу кошечку кормить!

      Удалить
  11. Какая прелесть, так и хочется покормить) Глаза такие, прям в душу смотрят)
    Заходи ко мне за наградкой
    http://princezza8412.blogspot.com/2012/10/blog-post_2.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина!))))) Каждой наградке радуюсь, как ребёнок!)))))

      Удалить
  12. я б такому сразу колбаски отрезала! они такие благодарные, когда кушать дают! моя трется об меня ушами и мурчит)) а такую напоминалку мне тоже надо! память у меня дырявая....

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...