Translate my blog

среда, 25 апреля 2012 г.

Проект "Я худею", 2-ая неделя.

Здравствуйте, девочки-красавицы! Вот и пролетела первая неделя. Хотя, как сказать, пролетела... для меня она затянулась. Так уж сложилось, что я заболела и всю эту неделю лежала пластом на диване.... кашель... горло... нос... температура... и это далеко не полный комплект. Ни о каких диетах даже речи не было. И тут вы наверное подумаете, что я отступила от своей цели? Как бы не так! Слишком много поставлено на карту - моя репутация!)))) Поэтому я решила приложить хотя бы минимум усилий, чтоб не терять время впустую. Во-первых старалась следить за калорийностью пищи, а во-вторых не ужинать после 19 часов. Скажу сразу, что держать себя в "ежовых рукавицах", у меня не получается. Я же добрая, мне себя жалко, вот и подкармливаю себя втихаря. Ну и последнее, но на деле самое основное и важное, это любовь к себе. И даже в таком состоянии, с заложенным носом, с красными опухшими глазами я любовалась на себя в зеркало и приговаривала, как в старом советском фильме: Я самая обаятельная и привлекательная! Мой муж просто без ума от меня! Лишний вес уходит быстро и безвозвратно. С каждым днём моя фигура становится всё лучше и лучше!))))))))))) Вот так-то!
Вы ещё сомневаетесь, думая что это не сработает? Тогда мы идём к вам посмотрите на результат первой недели ничегонеделанья: минус 1,5 кг!!!!!!!! Из них 1,3 кг. - чистый жир (это второй показатель на весах, который, кстати, уже сместился в сторону нормы). Да-да! Здесь должна быть моя фотография в позе Наполеона.
Шутки шутками, а трудится всё таки нужно. Поэтому приступаю к усиленным тренировкам. Я конечно жуткий лентяй, но фигуру красивую очень хочу. А это означает лишь одно - отлынивать нельзя!!!!!!! Итак, вот мой девиз, в духе советских плакатов:

В этот раз осмелюсь поучаствовать в задании №7 от Арт Уголка, под названием "Весенние радости". Какие же у них  красивые, продуманные, и невероятно сложные скетчи. Пришлось не один час попотеть... 





Страничку намеренно сделала агрессивной, чтоб выполняла роль сурового тренера.  Только что пришла шальная мысль... надо было фото Николая Валуева приклеить....))))))))))))



12 комментариев:

  1. Ааааааааа,Дишенька,ты герой просто!!!!! Я тобой горжусь!!!!А я вот сижу и думаю..не мешало бы на тренировку пойти,за которую уже заплатила...а мне надо ждать сантехников((((Поэтому я своим ремонтникам воду в ведрах таскаю)))))))))))))Тоже зарядка))))))))
    Ты умничка!Так держать!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуся, да ты Геракл! =) Даже боюсь представить сколько весит ведро с водой...
      Зато ручки будут рельефные и, кстати, ножки тоже. Всё таки нагрузка на тело колоссальная... Мммм... красота!
      Спасибо тебе за поддержку! Чувствовать себя "Героем" очень приятно. Теперь я точно не подведу.... ни себя, ни тех кто в меня верит! ;))))))

      Удалить
  2. Динарочка, молодец! Выздоровела, надеюсь?
    Кстати, благодаря твоему совету я отучилась хомячить орешки и семечки на ночь! Теперь, если уж сильно приспичит, сижу грызу морковку, яблочки и т.п.:)
    Сейчас поизучаю, что это такое скетчи и с чем их едят...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Галочка, выздоровела. Теперь усиленно занимаюсь. Бодифлекс забросила совсем. Подобрала себе замечательную тренировку от Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Я в неё влюбилась... и в тренировку и, собственно, в саму Джиллиан!!!!! Всего 20 минут в день, а я уже чувствую каждую клеточку своего тела. Такая приятная боль в мышцах... ах, ах, ах.... )))))))
      Ты большая умница, уже и привычки поменяла! А ещё сомневалась, что не сможешь! ;) Главное захотеть и результат не заставит себя ждать.
      А скетчи поизучай конечно, никогда не знаешь, что пригодится тебе в жизни! ;)

      Удалить
  3. Знакомая Кошка26 апреля 2012 г. в 03:04

    Боже, как мне нравится лозунг! Прям такая бооольшая качественная пендальная нога, и даже не волшебно, а натюрлих все!!! И ты молодечик, объявила серьезную войну - я с тобой, мой генерал )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аха-ха!!!!!!!!! Точно - пендальная нога!))))))))) Спасибо тебе за верность! С такой поддержкой и с такой армией ЖИРЫ нам не страшны!!!!! Вперёд за упругими попами!!!!! Ура!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Диана, спасибо тебе огромное и за отзыв и за дружбу!)))))))

      Удалить
  5. Великолепная страничка! Класс!
    Спасибо за участие в задании АртУголка и удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  6. отличные странички! все посты читаю))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...