Translate my blog

вторник, 8 мая 2012 г.

Проект "Я худею", 4-ая неделя.

Девочки милые, сразу признаюсь, что на этой неделе странички не будет. Только не думайте, что я сорвалась или отлыниваю. Просто сегодняшнее взвешивание показало отсутствие результата. Хотя, как сказать, ведь стабильность  - это тоже результат! Наверное моему организму нужно привыкнуть к своему новому состоянию. На этом фоне вдохновение у меня на нуле, совсем никаких идей для странички. Я привыкла всё делать от души, поэтому решила себя не мучать. Надеюсь на следующей неделе весы меня порадуют. А пока, чтоб не быть голословной, предъявляю вам доказательства.

Как-то непривычно коротко получилось, но это скорее исключение... До встречи. ))

4 комментария:

  1. Знакомая Кошка8 мая 2012 г. в 23:32

    Конечно стабильность - результат, вес вешать не стоит ни в коем случае, я за тебя держу кулачки ) В следующую неделю, уверена в тебе на 100%, что порадуешь нас собой вдохновленной и постройневшей!

    ОтветитьУдалить
  2. Динарочка, сейчас увидела, что твоя работа на 2й неделе вошла в пятерку лучших в Арт-уголке! Это я по тебе соскучилась и начала по твоему блогу ползать:)))
    Извини, не комментировала раньше, уезжала с мужем на майские, а потом на выставке пропадали.
    По себе знаю (поклоннице всяких постов и органичений) как немотивирует ущемлять себя в чем-то в праздники, да тем более в такие светлые и важные для всей страны, поэтому стабильность в ту неделю это не просто результат, а супер-результат.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада, что нашла Ваш блог, Динара! столько интересностей :)) и вот этот проект - про похудение - это же для меня просто идеальный вариант!! На одном дыхании прочитала Ваши отчеты о прошедших неделях, Вы здорово пишете :) столько оптимизма и заряд уверенности, что все-все обязательно получится! С удовольствием подключусь и в своем блоге тоже буду отчитываться!! Мне всегда не хватает мотивации - начинаю резво, но быстро сдуваюсь без поддержки.. публичные отчеты должны помочь и поддерживать в тонусе - и в прямом и в переносном смысле :)) На создание страничек, к сожалению, время вряд ли найду.. увы.. но какую-нить форму отчета для себя найду обязательно! Спасибо Вам за эту чудесную идею!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша, давай сразу на "ты"?! Спасибо тебе огромное за поддержку... она мне, как никогда, необходима. Всё лето я валяла дурака, и к весам не подходила. С началом осени стала уговаривать себя продолжить процесс похудения, но вот мотивации не хватало. Благодаря твоим восторженным комментарием у меня выросли крылья! Давай устроим батл? ;) Хотя я не совсем поняла куда тебе худеть? Такая стройняшка на фото! Достаточно обозначить сроки и подсчитывать процентное соотношение потерянных килограммов! С проигравшего - рукодельный приз!))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...