Translate my blog

суббота, 17 ноября 2012 г.

Один день из моей жизни. Позитив!)))

Девочки, милые мои, как же я соскучилась! Так хочется с вами просто поболтать... 
Для начала задачка на воображение: Что это? )))
По заданию тренинга Ольги Знаменской (Pastila)


Вы когда нибудь задумывались что нужно человеку для счастья? Деньги, слава, признание?  Или быть может  здоровье, внешность, лучик солнца? На самом деле счастье - это просто! Надо только оглянуться по сторонам и уметь его увидеть... Задумайтесь, что вызывает у Вас непроизвольную улыбку? Вспомнили? Ага! Вот оно! Это и есть счастье!)))) Решила понаблюдать за своей жизнью, фиксируя на фотоаппарат положительные эмоции и вот что из этого получилось.
Спать легла в 3 часа ночи, это уже норма. Не успела глазки сомкнуть, как уже пора вставать. Началось... будильник пищит, как сумасшедший, уже 7 часов. Вскакиваю, бегу в детскую, тихонечко расталкиваю пацанов, чтоб дочку не разбудили (она ещё на больничном). Встают они не охотно, вяло шмякая босыми ногами плетутся в зал и плюхаются на диван. ОБОЖАЮ их заспанные моськи! Такие милахи!)))))


Дети, умыты, одеты, накормлены. Разбудила мужа и отправила его проводить детей в школу и садик.  Иду взвешиваться. УРА!!!!! За прошедшую неделю я похудела почти на 3 кг.!!! Жир Лёд тронулся, господа присяжные!!!!! Счастьяяяяя! 
На этом утренние дела закончились. Зашториваю окна и ныряю под тёплое одеялко. Последнее что вижу в темноте - табло своего любимого телефона. Там время волшебное!)))))) Закрываю глазки и засыпаю! Мррр...

Проснулась я в 10:30, доча прыгает по мне, телевизор на полную громкость, я выспалась! Иду на кухню, а там апельсиновый рай! Это муж постарался. Мне по диете апельсины нужны каждый день и вот , чтоб не заморачиваться он купил сразу 8 кг.!!!!!!! целых 38 штук!)))) На фото их уже 37...  Говорит: - Это тебе на неделю! Кайф!!!!!!

Доча! Ни минуты не проходит, чтоб я не улыбалась. Болтает без умолку. Что ни слово, то перл! Ходит за мной хвостом: -Мамоська, ну пакась мне ноти, а то у миня пальсы глязные! (Мамочка ну покрась мне ногти, а то у меня пальцы грязные!)))) Вот она детская логика, ну разве можно устоять? Хвалится первым маникюром!)))

Духи! Аромат любимых духов это ни с чем не сравнимое удовольствие! Chanel Allure... Вот уже 10 лет я ему не изменяю! Он меня реально возбуждает! Интересно, я одна такая?

Вечером гладила бельё. Когда закончила, обнаружила на гладильной доске нашу кошку Софью. Вот уж действительно "Погладь котэ")))))))))

Забрала мальчишек из садика и школы, идём домой. Они впереди, всю дорогу беседуют, делятся впечатлениями за день. Я смотрю на них и улыбаюсь. (фото с телефона, на ходу) 

Вот и закончился этот обычный счастливый день! Оказывается как мало нужно человеку для счастья!))))) Давайте радоваться вместе и почаще обращать внимание на маленькие чудеса, которые окружают нас постоянно!

П.С. Для тех кто не разгадал задачку - это мой позитив!!! ))) Рожица такая смешная получилась, что я взяла её и заскрапила. Теперь она всегда на моём рабочем месте! 

Девочки, желаю всем прекрасного настроения! 
Будет любопытно узнать, что делает счастливыми именно Вас.

10 комментариев:

  1. спасибо за позитифф и настрой! меня радует доча, частенько муж, как че выдаст)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, понимаааю! Муж это отдельная темв для разговора! Мой тоже чудачит! ;)))))

      Удалить
  2. мега позитивный пост!!!!!!!!!
    меня радует каждая прожитая минута рядом с моей семьей!
    мои инетподруги, мое хобби, даже мой больничный)))
    можно лишний разок поспать и поскрапить)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольчик, спасибо!
      Как я уже успела заметить, ты вообще хохотушка-веселушка и склонна видеть прекрасное, даже в самой тяжёлой ситуации! Я восхищаюсь тобой!!))))) Молодчина! Поскрапить на больничном - романтика!))))))

      Удалить
  3. Ди, как ты права!! Счастье есть, его надо только рассмотреть!!!Счастья Вам, дорогая!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, и тебе счастья! Пусть жизнь будет наполнена улыбками!!!!!

      Удалить
  4. Динарочка, спасибо за позитив, дорогая, читала и улыбалась от всех приятностей твоего дня! Но -3кг это особенно поразительно! А какая же ты загадочно-гламурная красавица на фото с духами, тебе надо их рекламировать, а не какому-то там Бреду Питту:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галчонок!))) Мне вот грустно как-то... - з кг. и вес встал! Уже неделю стоит и не шевелится. Я вобще похудею когда нибудь????????
      За рекламу спасибо, насмешила! Действительно, я намного лучше, чем "какой-то там Бред Питт!" )))))))

      Удалить
  5. Знакомая Кошка25 ноября 2012 г. в 23:35

    Интересно, как скоро сойдет хотя-бы частично лыба с моего лица, ибо растянуло ее по серьезному от такого позитива ))) У тебя что ни пост, так душа радуется, прям какой-то реабилитационный блог от плохого настроения!

    П.С. Обожаю эти глазки с чертенятами )) Надеюсь в ближайшем будущем мне посчастливиться ощутить как пахнет Chanel Allure ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот так всегда... грациозно... по кошачьи... зашла... смутила... свела с ума... оставила надежду и испарилась... )))))))) no comments...

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...