Translate my blog

пятница, 30 ноября 2012 г.

Декор коробки из под обуви.

Девочки, начну с благодарности! Огромное спасибо всем, кто поддержал меня в трудную минуту и словом-делом-ссылками и собственным примером помог найти выход из затруднительной ситуации! Всё наладилось и я определила для себя наиболее оптимальный способ загрузки фотографий. Милые мои, как же здОрово, что Вы у меня есть! 

Сегодня хочу показать вам результат очередного задания тренинга Ольги Знаменской (Pastila). Итак, нужно было выполнить любую скрап-работу с использованием любых пяти предметов. Мой выбор:  крафт-бумага двух видов, кружево, мешковина, картинка, пуговка.

Я решила совместить полезное с приятным и сделать что нибудь для себя любимой. В моих скрап-запасах есть коробка из под обуви, в которой хранятся кружевные ленты. Давно хотелось её облагородить, а тут подвернулся удобный случай. Для начала покажу как она выглядела раньше. Это воооон та жёлтенькая...


А вот так она выглядит теперь. 






Обратите внимание на ноги брюнетки, они были кружевом "перерезаны".  Я их всё таки заклеила.)))

Теперь это идеальное место для хранения кружевных историй!

9 комментариев:

  1. Супер! а мне кажется и с ногами хорошо было, как будто она накинула на себя кружевной плед)) молодец! красивое хранилище получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Девушка с ногами это всегда хорошо! ;))) А с красивыми ногами - вообще отлично!)))))))

      Удалить
  2. Ух ты, мне очень нравится, необычная рамка для фото и сочетание цветов, ммм, конфетка просто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, коробка совершенно не затейливая, но порой, именно простота и привлекает.)))

      Удалить
  3. Шикарная получилась коробочка!

    ОтветитьУдалить
  4. Знакомая Кошка2 декабря 2012 г. в 03:23

    Визжу от радости и ощущения безграничного счастья от увиденного ))Мой любимый ПИНАП, ААА!!!! Да, да, даааа!!! Это круто!!!!!!!!!!! Кхм-кхм, прошу простить мои эмоции )) Великолепное исполнение, очень гармонично подобраны детали и по цветам и по геометрии и по своему содержимому ) Очень сердечная работа! ;) Я бы в такой коробочке хранила настоящие "кружевные истории", с легким налетом фривольности и флирта )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лёльчик, как? КАК ты это делаешь???? Как ты умудряешься написать такой богатый комментарий обычной коробке из под обуви! Я сейчас вполне серьёзно - реклама это твой конёк! Сумасшедшая способность украшать словами даже самые неприглядные предметы! Я читаю твой комментарий и тоже ХОЧУ эту коробку... не смотря на то, что она у меня как бы есть... но я хочу, ту, другую, которую ты так мастерски отрекламировала!!!!! БРАВО!!!!!!!

      Удалить
    2. Знакомая Кошка2 декабря 2012 г. в 03:55

      Это не я делаю, это ты делаешь... А я просто пишу свои ощущения и все )

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...