Translate my blog

понедельник, 11 марта 2013 г.

Ещё одна игрушка-малышка...

Не знаю как вы, а я обожаю всякие малипуськи. Вот держишь в руках такое маленькое чудо и чувствуешь его тепло... Смотришь в их блестящие глазки-бусинки и видишь как они улыбаются... Это удивительный маленький мир, в который хочется окунуться с головой. Ведь только там можно гулять по джунглям ковра,  путешествовать на облаке-подушке и жить в уютном домике из обувной коробки...
Очередную такую волшебную игрушку я сшила для семилетней девочки на 8 марта. А что ещё любят девочки? Ну конечно же бантики, бусинки, сердечки, цветочки и розовый цвет. Так, в один прекрасный вечер, появилась на свет цветочная сова и поселилась в маленьком цветочном домике-коробке. Размер коробочки Magic-box 4,5 х 4,5 см. А совушка получилась даже меньше моей предыдущей версии, всего 2,5 см в диаметре.






Теперь самое главное! Сегодня в ЧБ "Anna'Scrap" был опубликован новый скетч №25. Именно по нему я оформила Magic-box!))) Спешите принять участие, а я потом загляну к вам в гости и оставлю щедрый комментарий. ;))))

23 комментария:

  1. Какая очаровательная совушка! Просто не представляю, какая это ювелирная работа, такая малютка! Да ещё и красиво упакована!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дианочка, спасибо большое! Работа и правда ювелирная. В процессе создания кажется, что у меня нереально толстые и неуклюжие пальцы!)))

      Удалить
  2. Динара!!! Какая прелесть))). Как же мне нра твои совушки))). Хочу. Хочу такую же))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) Леньчик, её шить элементарно! Причём, чем больше совушка, тем легче шьётся! ;) Присоединяйся!)))

      Удалить
  3. Ди, у меня слов нет, я в тихом шоке... Чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ювелирная работа! Чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудо какое, Динара! Глазастое чудо)))

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Олюшка, спасибо большое. Хотелось именно волшебство передать.

      Удалить
  7. Я конечно подозревала, что при особом желании ты и блоху подковать сможешь, но.... Работа действительно ювелирная! А настоящее волшебство дарит уютный домик совушки с весенне-романтичным настроением. Уверена, что малышка оценит эту сказочную крохотулю. Ах, сова она такая сова... ))) Так и хочется ее в ладошку посадить, да к ушку поднести, чтобы она свое угхуух-угху мудрое поугукала, и поделилась каким-нибудь особым секретом )

    П.С. Напрашивается мысль о создании целой коллекции мини-игрушек от Ди... (плюс к мысли мой безостановочно подмигивающий глаз ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, не знаю на счёт блохи... Но размер 2,5 см. для меня оказался очень трудоёмким. Даже представить себе боюсь как создаются ювелирные украшения... Сколько усидчивости нужно...
      Спасибо огромное, Знакомая Кошка!)) Я безумно рада, что ты слышишь совиные крики... значит ты умеешь быть ребёнком... ))))) Это очень ценно в наше время.
      А на счёт целой серии мини-игрушек... надо подумать. Что-то в этом есть!)))

      Удалить
  8. какая милая совка получилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оооо, малипуська)) Динарочка, а знаешь на чем глаз особенно зацепился?? Внутреннее оформление - вырубленный тюльпанчик с жемчужинкой внутри... прямо так нравятся эти гармоничные боковинки, несколько раз вверх прокручивала, чтобы еще разок посмотреть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, за цветочки отдельное спасибо. Я, честно говоря, долго не могла выбрать между дыроколом и штампом!))) Благодаря твоему комментарию понимаю, что выбор был оправдан!)))

      Удалить
  10. она божественна! браво, Динарочка! мне далеко не 7, а я бы пищала, получив такую в подарок! щедрый комментарий говоришь? надо принять участие))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка, спасибо большое. Неужели ещё не сшила? ;) А участие принимай не раздумывая, ведь это так увлекательно!

      Удалить
  11. какая сова!!!!!!!!!!!!!! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
    просто милеййййшая >^_____^<

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка, благодарю))))) Ты мастер смайло-эмоций!)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...