Translate my blog

пятница, 30 марта 2012 г.

Художник Константин Разумов.

Друзья, сегодня я хочу познакомить Вас с талантливейшим современным (!) художником Константином Разумовым. Я уже давно и безнадёжно влюблена в его картины!!!! Поразительно, но информации в интернете о нём очень мало, даже год рождения не точный. По одним источникам он родился в 1961 году, а по другим в 1974... в городе Заринск. Много учился, пробовал писать картины в различных техниках, пока не выработал свой собственный стиль - смешение реализма и импрессионизма. Сейчас проживает и работает в Москве. Его картины пользуются огромным спросом и это не удивительно. Удивительно то, что при таком разнообразии работ на всех его картинах присутствует одна и та же барышня! Сам Константин называет её "Женщина - мечта". Чувственная, грациозная, утончённая, целомудренная и при этом невинно-сексуальная... (да простит мне автор такое словосочетание). Современным девушкам не помешало бы сделать выводы, всё таки истинная женственность всегда в моде! 
Будучи уверенной, что Вам понравится,  я не поленилась и собрала максимально полную коллекцию его работ. Возможно они вдохновят Вас на нечто прекрасное! Лично у меня это уже получилось! Подробности тут!








































Безумно рада была поделиться с Вами такой приятной, а главное красивой информацией. Ощущение, что мы с Вами вместе посетили художественную галлерею. Чего я давно уже не делала... к своему стыду...


8 комментариев:

  1. Динара, спасибо за подборку и замечательный рассказ. Мне очень понравились работы художника. И девушка, конечно тоже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЛИринка, я рада, что Вам понравилось! Приятно было видеть Вас у себя в гостях!)))))

      Удалить
  2. Ди, спасибо огромное, это он очень интересно придумал - рисовать одну и ту же девушку. За его творчеством поклонники наверняка следят с интересом, как у писателей за книгами про любимого героя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, точно подмечено! Получается такой вот высокохудожественный сериал!))))))

      Удалить
  3. Знакомая Кошка30 марта 2012 г. в 20:49

    Очень красивое, нежное и чувственное восприятие... бархатное, я бы его назвала... Спасибо, Ди. Не знала о таком художнике, было очень любопытно и приятно ознакомится с его творчеством.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ну прям улыбаюсЯ вся!)))))) Неужели не знала??? Здорово, что я имею такую редкую возможность тебя удивить!)))))) Обычно ты меня просвещаешь!

      Удалить
  4. Динара, а вы случайно не знаете где можно приобрести работы этого замечательного художника?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, к сожалению именно этой информацией я совершенно не владею. Могу только предположить, что раз Константин проживает и работает в Москве, то и картины свои продаёт там же. Думаю, если покопаться в интернете, можно найти информацию и о его выставках.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...