Translate my blog

суббота, 25 августа 2012 г.

Хвастуши!!!

Ой, девочки, не обессудьте, но сегодня мне хочется немного похвалиться... Да что уж там, гулять так гулять! Хвалиться буду много и часто! Тем более давно этого не делала, а душа требует!  
Начну со скрап-достижений. Ещё в мае месяце моя страничка  про похудение попала в ТОП-5 в клубе "АртУголок". Этой победой я очень горжусь, потому что для меня Скрап Клуб "АртУголок" - это команда профессионалов. Их скетчи вне конкуренции, а работы дизайнеров выше всяких похвал! Вооот! А теперь, как говорится, и я там был... )))))
Следующая победа не менее сладкая. Я попала в ТОП лучших работ Клуба "Бумажное Вдохновение" со своим Лошадно-Маковым блокнотом. Ух и жаркая была борьба... Целых 125 участников, в числе которых, опытные и признанные мастерицы!!! Счастья полные штаны!)))))))))
Хотя есть и печалька... Помните, я вам рассказывала про районный конкурс? Мы тогда вместе с детьми сделали чудесную книжку-малышку?  Но чудесной она, видимо, была только для меня... Ладно если бы просто не выиграла, так меня ещё и обвинили в том, что дети к этому не имеют никакого отношения. Вот обидно! Правда! Тем более, что фото говорят лучше слов... Хорошо хоть книжку вернули! Ну и хватит о грустном. Лучше покажу, что подарили мне на день рождения мои друзья!!!!!!!!! 

Я пока коллаж делала, весь монитор обслюнявила.))) Коллекция лягушек пополняется! Ура! Столько счастья сразу!
Вы наверное заметили фен для эмбоссинга? Я даже не смела мечтать о таком подарке. Лежит новёхонький на самом видном месте, привыкает... но мне пока боязно брать его в руки. Надеюсь когда нибудь набраться смелости и начать уже создавать объёмные рисунки!
А ещё у меня наградки накопились от девчёнок-мастериц, но это уже совсем другая история...
Фух, выговорилась наконец! Аж свербило!))) Отпустило!!!!))))

12 комментариев:

  1. Поздравляю с топами и подарками!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Динаааарчик!!!! Поздравляю с подарками!!! ;-))))) Фен для эмбоссинга - нужная штука! Буду ждать твоих творений! ;-))) Лягууушки!!!!!!!! Прикольные!!!! ;-)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночка! Фен ждёт своего звёздного часа! ;)

      Удалить
  3. Ничего себе, Ди... не знала про твою любовь к лягушкам...:)) Она сознательная (можно выделить причину) или сама понятия не имеешь почему они нравятся?))
    Поздравляю с попаданием в ТОПы, Динарочка, ты этого заслуживаешь!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Спасибо, Галчонок!))) Вообще лягушек люблю с самого детства. Помню собирала их в канаве, возле дома, и в карманы складывала... к ужасу очевидцев.)))) В той же канаве с интересом наблюдала за головастиками, как у них сначала лапки появлялись, потом хвостик отваливался... Заворачивалась в зелёное ватное одеяло, представляя себя Царевной-лягушкой... Коллекционировать их начала уже в сознательном возрасте. Сейчас такое разнообразие лягух в магазинах. Кстати, самым первым экспонатом стала трёхлапая жаба-копилка (по фен-шуй).

      Удалить
  4. Поздравляю с заслуженными топами! Подарки восхитительны! У меня тоже подвеска в виде лягушки есть...большая. Здоровские кольца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Диана. )))) Лягушка-подвеска... ммм.... у меня такой пока нет...)))))))))) Будем искать!)))))

      Удалить
  5. Динара, поздравляю с подарочками и попаданием в ТОПЫ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, лягухи...вторые за этот мксяц. У меня внезапно откопалась тетя в Америке, нет, мы знали о ее существовании, но вида не показывали. Так вот, она коллекционирует лягушек. И первое, что сделала - продемонстрировала по скайпу свои экспонаты. Жаб и лягушек не боюсь, но и восторга не испытываю. Зато представляю твою радость коллекционера, поэтому поздравляю.

    Про районные конкурся могу только сказать: плавали, знаем. Ничего не меняется... Прав старик Воланд.

    А вот с топами - ура! ура! ура! Рада-радешёнька за тебя.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, жаль я не увидела коллекцию... Сто процентов обслюнявила бы весь монитор! ;) Надеюсь когда нибудь и у меня будет что показать!

      Спасибо за поздравления и понимание!)))) Не зря же говорят: главное не победа, главное - участие!))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...