Translate my blog

воскресенье, 13 января 2013 г.

Мужской блокнот "Малютка".

Придумала название и самой смешно! Мужской малютка! Ну а как ещё назвать блокнотик размером 8х8 см.? Что-то меня накрыли с головой эти мини-версии. Так нравится их делать и ещё больше нравится их дарить. Люди улыбаются, глядя на блокноты-малипуськи!))) А в Волгоградском скрап-клубе уже вовсю шагает конкурс "Мужской блокнот" (до 3 февраля), возможно вы даже видели мою работу в составе ДК. Но до своего родненького блога только сейчас ручки дошли. Теперь-то у меня времени целый вагон, а всё потому, что я наконец-то избавилась от одной из своих домашних обязанностей в пользу скрапа. Но об этом я напишу отдельный пост, а сейчас покажу свой вариант блокнота.


Долго думала над завязками, мужчинам они ни к чему. А вот застёжка, а-ля держатель для карандаша самое то! Идея не моя, увидела где-то на просторах интернета. Делала впервые и как оказалось, ничего сложного.  Пользоваться такой застёжкой очень удобно. 



Если вы ещё не придумали, что подарить своему мужчине на 23 февраля, то самое время присоединиться к заданию Волгоградского скрап-клуба. Два в одном - подарок любимому человеку + шанс выиграть приз!!!!! Для тех, кто со скрапом на "Вы", могу сделать на заказ. 

10 комментариев:

  1. Классный! Сдержанный, для мужчины в самый раз!

    ОтветитьУдалить
  2. Ди, клевый!!! Мне кажется для мужчин сложнее делать, потому что надо постоянно себя сдерживать и не пуститься в "рюш" ))) А тем более еще и мини версия.. Я вот чую что все эти мини-штучки в твою фишку превращаются, потому что они просто потрясные и вызывают дикий восторг!!! Можно я это блокнотик милашом Малютой буду называть? ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно!!!!! Для меня мужской скрап-объект (равно как и мужская стрижка) недосягаемая величина. Надо ещё учиться и учиться. Хочется сделать что-то по-настоящему брутальное, мужское.
      Про мини-штучки посмеялась от души. Это ты мою гигантскую открытку ещё не видела!!!!! Если заставлю себя обработать фотки - завтра выложу.))))

      Удалить
  3. очень клевый! и застежка супер! молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой классный! Застежка необычная, интересно придумала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, благодарю! Застёжку я не придумала, просто несколько раз видела на блокнотах других мастериц. Кстати, это довольно распространённый приём!))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...